• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Основной посыл от продавцов мебели для дома

Вы можете себе представить, сколько сегодня существует стилей мебели? 

Очень много, и каждый из них обладает как сильными, так и слабыми сторонами. Современные производители стараются изготавливать мебель так, чтобы она сочетала в себе привлекательность, функциональность и практичность, в чем вы убедитесь на примере интернет-магазина Вип Мебель Шоп, перейдя по ссылке.

Однако, большинство покупателей мебели гонятся за модой и яркостью, оставляя в стороне более практичную, но менее привлекательную мебель. Почему это неправильно? Потому что модная мебель очень редко бывает практичной. К тому же она имеет свойство очень быстро выходить из моды, что вынуждает или покупать новую, или слыть «немодным». Но и бросаться в другую крайность, выбирая только практичную и функциональную мебель и совсем не беря во внимание ее внешнюю привлекательность, тоже неправильно. Всегда стоит помнить, что есть некая золотая середина, которой, кстати, придерживаются и известные производители при изготовлении своих мебельных гарнитуров.

При выборе мебели в любую комнату расставьте приоритеты несколько в другой очередности. Сначала смотрите, способна ли она своей функциональностью удовлетворить ваши потребности. Если да, тогда проверяйте ее соответствие сегодняшним модным тенденциям и стилю вашего интерьера.

Вы можете выбрать супермодное кресло или диван, но сидеть на нем будет крайне некомфортно и не уютно, да и расслабиться почему-то не получается. Или наоборот, ваше приобретение оказалось чрезвычайно удобным, сидя в нем вы отдыхаете каждой клеточкой своего тела, но внешний вид этого кресла такой не презентабельный, что лучше его спрятать, иначе заработаешь славу человека без вкуса и стиля. И мы не преувеличиваем, такие ситуации случаются сплошь и рядом, поэтому не бросайтесь в крайности, а если вам трудно, то есть дизайнеры или консультанты мебельных салонов, работа которых как раз и заключается в разрешении ваших проблем.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс