• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Разновидности керамической плитки Peronda

При совершении покупки многие покупатели задаются одним и тем же вопросом: какую именно модель испанской плитки Peronda выбрать?

Разработчики предлагают массу подходящих вариантов, среди которых можно с легкостью выбрать ту или иную коллекцию. Рассмотрим несколько современных моделей от известной компании Peronda:

  1. Уникальная майолика – это одна из разновидностей керамики, которая имеет глазурованную поверхность и отличается максимальной прочностью. Такую прочность можно достичь впоследствии двойного обжига и специального прессования, благодаря которому все материалы плотно сжимаются между собой.
  2. Фаянс – эмалированная плитка, которая имеет пористую белую основу. Глазурь может быть окрашена в совершенно разные цветовые оттенки с современным дополнением – эксклюзивный декоративный орнамент.
  3. Универсальная котто – модель с не эмалированной поверхностью, которая производится посредством одинарного обжига в соответствующей печи, с помощью такого популярного на сегодняшний день метода, как экструдирование.

Поспешите выбрать и купить плитку Peronda от мировых испанских лидеров, продукция которых известна по всей Европе.

Как правильно выбирать настенную плитку

Далеко не каждый покупатель знает, как правильно выбирать облицовочные коллекции и на что стоит обратить первоочередное внимание. Ведь от этого решения зависит общий стиль вашего интерьера.

Итак, прежде чем приобрести качественную плитку для стен, необходимо внимательно изучить все ее эксплуатационные и технические характеристики.

  • Края изделия обязательно должны быть перпендикулярными. Важно, чтобы в коллекции не было треснутых моделей со сколотой поверхностью.
  • Настенная плитка должна быть одной толщины, чтобы после укладки на поверхность получилась цельная картинка (особенно важно для изделий с различными декоративными рисунками.

Что касается дизайнерского оформления, большинство компаний-производителей предлагают широкий ассортимент настенных плиток, которые идеально впишутся в стиль вашего интерьера. Это может быть стандартная классика, уникальный модерн или эффектный хай-тек.

Оригинальные настенные плитки с эксклюзивным орнаментом можно использовать даже для облицовки поверхностей в спальне или гостиной, тем самым подчеркивая вашу уютную домашнюю атмосферу.

Купить настенную плитку можно прямо сейчас, воспользовавшись удобным поиском по каталогу товаров в нашем интернет-магазине.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс