• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Праздничное взросление

Дети – это очень сложно, но в тоже время прекрасно. 

Ты вместе с ними переживаешь первую ушибленную коленку или ожог, первую неудачную любовь и первые разочарования. Но в семейной жизни полно и счастливых моментов. Первый шаг, первое слово, первые школьные или спортивные успехи, и вот вы уже вместе радуетесь за победу. И ты необычайно гордишься ими, при этом неважно, что он может высказать тебе или какое у него настроение, ты всегда придешь ему на помощь, независимо от того просит он тебя об этом или нет. А скорость их взросления просто поразительна.

Вот ты еще недавно качала его в детской кроватке и он с трудом делал свой первый шаг. А теперь он уже выпускник школы и ему предстоит сделать непростой выбор своего будущего. Но ты всегда останешься опорой на его непростом пути. Самый волнительный день – это когда, он пересекает черту школы и идет во взрослую жизнь. Такие моменты принято отмечать, ведь это в какой-то степени очень радостно. Организация выпускного – дело нелегкое, особенно для родителей. Нужно купить красивую одежду, как для ребенка, так и для себя, ведь ты будешь присутствовать на празднике. Денег уходит много и очень быстро, поэтому весь родительский совет пытается провести недорогой выпускной, но в тоже время запоминающийся. Классный руководитель предложил провести этот праздник на теплоходе и сказала, что есть фирма, которая предоставляет качественные услуги по невысоким ценам. Нас очень порадовало данное сообщение, ведь, все, что нам оставалось, это вложить деньги.

Плюс ко всему, это еще меньше головной боли, оставалось только найти качественного фотографа и тогда можно будет переживать только из-за поступления в университет. Прошло время, все было куплено, место тоже уже было зарезервирована и оставалось только ждать. И вот настал этот день. После торжественной линейки и вручения дипломов мы двинулись к теплоходу и то, что нас ожидало, не поддавалось никакому описанию. Все было столь красочно и красиво, что все мы просто стояли завороженными. После того, как нас окликнул сотрудник, мы очнулись и прошли на палубу. Играла музыка и у всех поднялось настроение. Светомузыка, танцы – все это создавало очень приятную атмосферу. Всем все очень понравилось, дети были очень довольны. А фотограф запечатлел чудесные фото на фоне воды. Компания все очень хорошо организовала, так что я могу только выразить им свою огромную благодарность.

Анастасия Анатольевна

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс