• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

3 ведущие клиники в Израиле

Отправляясь на лечение в лучшую для этого страну, хочется знать лучшие ее учреждения, а лучше иметь в виду, как минимум, 3 ведущих клиники в Израиле. 

Стоит отметить, что каждый медицинский центр страны отличается высоким качеством работы. Более того, можно отправить запрос одновременно в несколько мест с описанием своей проблемы. Чтобы получить из клиник Израиля ответ, 48 часов более, чем достаточно.

Кто возглавляет список?

В Израиле одинаково хорошо обеспечены как частные, так и государственные медицинские центры. Причем, стоимость услуг и в тех, и в других находится на одном уровне. При этом, за счет некоторых показателей, самыми рейтинговыми считаются как раз частные учреждения:

  • медицинский центр «Герцлия»,
  • медицинский центр «Сорока»,
  • медицинский центр «Тель-а-Шомер» (Шиба).

Людям, знакомым с израильским направлением медицинского туризма, название «Герцлия» знакомо, так как постоянно держится на слуху. Данное учреждение отличается сразу несколькими отделениями. Это и терапевтическое, и хирургическое, и кардиологическое, и реанимационное отделения. При этом все процедуры и операции проводятся согласно наивысшим стандартам.

МЦ «Сорока» отличается тем, что на его базе расположен медицинский факультет. Другими словами, практикующие врачи находятся в тесном сотрудничестве с учеными, разрабатывающими новые методы борьбы с болезнями. С данного центра фактически вводятся разнообразные инновации сразу по нескольким направлениям медицины.

Шиба, или медицинский центр «Тель-а-Шомер», знаменит новаторскими разработками и первопроходцами. Здесь помогли появиться на свет первому ребенку, зачатому ЭКО. В стенах данного центра впервые было пересажено сердце и прооперирован ребенок с сердечным пороком. Помимо базирования национального банка крови, здесь осуществляется эффективное лечение онкологических заболеваний. Также проводятся операции по пересадке костного мозга.

Как попасть на лечение?

Чтобы стать пациентом одной из указанных клиник, можно долго добиваться ответа от менеджеров больницы. Или просто поручить это дело профессионалам, которые не только получать ответ от центра, но подберут специалиста, а также спланируют весь процесс лечения и пребывания в стране. Это положительно скажется на физическом и моральном здоровье самого пациента, а также на состоянии его кошелька.

Источник doctors-in-israel.ru

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс