• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как сделать праздник? Оформление шарами выпускного в детсаду

На пороге лета наступают одни из самых трогательных моментов в жизни детворы: проходят выпускные праздники в детских садах. 

Пролетят беззаботные месяцы и вскоре закружит, увлечет школьная жизнь вчерашних дошколят. А пока взволнованные родители и воспитатели выбирают украшение для выпускного в детском саду. Оформление шарами сделает этот день особенным, раскрасив все вокруг радужными цветами.

Какие бывают украшения из шаров для детсада

1. Арки и гирлянды

Мастера аэродизайна компании ГдеРадость выполняют конструкции в самых разных техниках и цветовых сочетаниях, которые станут ярким элементом оформления. С учетом размера помещения, общей тематике праздника, специалисты воплотят любые ваши идеи или предложат лучшие варианты:

  • Цветочные;
  • Многослойные;
  • В виде цепочек;
  • Переплетенные цепочки;
  • Фантазийные.

Эти элементы легко заказать абсолютно любых размеров, чтобы украсить несколько особых мест предстоящего торжества, таких, как:

  • вход в праздничный зал, через который будут заходить и выходить выпускники;
  • сцена музыкального зала, где выступают детки и проходит представление.

Если планируете эти украшения прикрепить к стене, сцене, то выбирайте бескаркасные конструкции, стоимость которых ниже, чем у каркасных.

2. Фонтаны и букеты из шаров

Эти композиции всегда празднично выглядят. Составить их можно из абсолютно любых латексных и фольгированных шаров, сочетая различные формы, размеры. Они могут быть высокими или низкими, крепиться к стене или размещаться на полу за счет наличия устойчивой подставки. Даже один-два таких фонтана или облака способны преобразить к празднику любое пространство детского сада. Безусловно, от таких композиций, где присутствует множество удивительных воздушных шариков, дети будут в восторге!

3. Фигуры из шаров

Они представляют собой особую продукцию, которая всегда нравится детям. Их создают в качестве необходимых декораций к тематическому утреннику, сказочной постановке или театрализованному представлению. А для выпускного в детсаду обязательно заказывают фигурки мальчика и девочки в школьной форме. С такими героями любят фотографировать сыночков и дочек родители. Но, в зависимости от сценария праздника, мастера изготовят из длинных шариков-колбасок любых персонажей, мультгероев, животных, цветы и даже целые здания. Они оживят обстановку своей реалистичностью, а дети с удовольствием будут взаимодействовать с ними.

4. Шары под потолок

Не менее популярный вид украшений для детского выпускного. Парящие сферы украшают зал своей воздушностью и ярким цветом. Они создают сказочную атмосферу и не отвлекают маленьких артистов во время представления, так как находятся наверху.

5. Шар-сюрприз

Настоящая находка для эффектного окончания праздника. Выпускной в детсаду запомнится вчерашним малышам на всю жизнь, ведь восторг от осыпающих их с головы до пят сотен маленьких разноцветных шариков, а также блестящего конфетти, конфеток, будет всеобщим! Доставьте своим детям настоящее удовольствие и закажите такой радужный дождик. Еще до начала праздника его закрепят под потолком, чтобы в кульминационный момент получился сюрприз будущим школьникам. После взрыва детвора кинется играть с шарами, поднимать конфеты, кружиться в этом невероятном воздушном облаке.

С помощью воздушных шаров и компании ГдеРадость вы сможете подарить своим детям по-настоящему счастливые воспоминания о детсаде. Подойдите к оформлению выпускного в детсаду креативно и с фантазией, чтобы праздник оказался действительно сказочным.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс