• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Пять лучших русских молодежных сериалов

В последние годы российское телевиденье пытается догнать рынок западных сериалов, которых на сегодняшний день выпускают очень много. 

С этой задачей стали справляться многие российские телеканалы. В данной статье мы рассмотрим пять наиболее успешных сериалов, которые были сняты недавно.

1. «Отель Элеон»

Сериал является спин-оффом знаменитого сериала «Кухня», который довольно быстро стал хитом на российских просторах, так что после первого сезона практически сразу появился второй. Вы сможете смотреть сериал «Отель Элеон» 2 сезон здесь. События начинают развиваться после того, как Виктор Баринов уходит на пенсию, а Элеонора Андреевна переезжает в Питер к своему повстречавшемуся идеальному мужчине. Однако жизнь в отеле «Элеон» и ресторане «Виктор» на этом не закончилась.

2. «Физрук»

Данный сериал, в главной роли которого Дмитрий Нагиев, стал самым рейтинговым проектом сразу же после премьеры. Посмотреть данный сериал успела половина населения РФ. События происходят вокруг бывшего криминального авторитета Олега Фомина, который лишился работы в охране миллионера. Чтобы вернуть свое прежнее положение, он решил устроиться в школу учителем физкультуры, чтобы сдружиться с сыном бывшего работодателя. Однако, как оказалось, Саша Мамаева это дочь, а не сын. В итоге Фомин многое потерял, но нашел любовь своей жизни.

3. «Молодежка»

Эта спортивная драма тоже стала одним из очень успешных проектов и не только по причине того, что в России очень любят хоккей. Умелая подача жизненных ситуаций игроков и прочих переживаний сделала сериал очень успешным. Сценарий закручивается вокруг провинциального хоккейного клуба «Медведи», который взялся тренировать бывший знаменитый игрок НХЛ.

4. «Закон каменных джунглей»

Данный криминальный телесериал является чуть ли не попыткой сделать кинопродукт уровня Тарантино. Сериал до сих пор пользуется большим успехом благодаря великолепному сюжету и удачно подобранным актерам. В сериале представлена история группы подростков, которые втянулись в опасный криминальный бизнес Москвы, во время поисков быстрой наживы.

5. «Мажор»

Сюжет криминальной драмы развивается вокруг Игоря Соколовского, который является сыном влиятельного бизнесмена. Вследствие очередной серьезной выходки в ночном клубе парня наказали, лишив его всех денег и отправив работать в местное ОВД. Поначалу он настроен скептически, однако потом влюбляется в эту работу. В ходе развития событий он попадает на след давней тайны, которая окутывала смерть его матери.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс