• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как часто надо девушкам дарить цветы

Существует огромное количество самых разнообразных стереотипов, одним из которых является факт о том, что все девушки должны любить цветы. 

Естественно, это не так и многие представительницы прекрасного пола на дух не переносят эти душистые растения. Однако, нельзя отрицать того, что цветы все еще остаются универсальным подарком для девушки, когда вы точно не знаете ее предпочтений. Хотя, думаем, даже нелюбящей цветы девушке буден приятен такой знак внимания. Именно поэтому мужчины должны брать это на вооружение.

Конечно, реалисты и скептики по жизни вряд ли будут осыпать свою вторую половинку горой цветов, чего не скажешь о романтиках, которым только дай повод, и они уже побегут на всех порах в Greenland - самый лучший цветочный бутик. И, несмотря на это, что первые, что вторые, могут вывести из себя свою возлюбленную. Ведь в нашем мире неизменно самой важной вещью остается мера, которую важно соблюдать.

Все мы знаем тот самый «цветочно-конфетный» период, с которого начинаются любые романтические отношения. Сладкий период разнообразных подарков и знаков внимания. Однако, важно найти золотую середину и не забрасывать свою возлюбленную цветами и подарками, ведь ко всему приятному привыкаешь очень быстро, что приводит к избалованности и уже даже 101 роза покажется ей обычным веником. А вот отучить девушку от такого будет практически невозможно. Но и совсем не радовать любимую цветами тоже не стоит.

Будьте более оригинальными, например, на свидание можно девушке подарить не огромный необъятный букет, а одну шикарную красивую розу, что будет выглядеть очень элегантно.

Будьте непредсказуемым, дарите своей второй половинке неожиданные подарки без повода. Иногда можно и побаловать любимую.

Будьте внимательным, преподносите возлюбленной красивые цветочные композиции в знаменательные для ваших отношений дни, покажите, как важны ваши отношения.

У некоторых мужчин вырабатывается в голове такой алгоритм, что, когда они в чем провинятся перед своей женщиной, тут же бегут в ближайший ларек за букетиком, чтобы попросить прощения. Это не совсем хорошо, ведь девушке хочется видеть искреннее раскаянье своего мужчины за провинность, его изменение в лучшую сторону, а не цветы, вместо тысячи слов.

Поводов для цветочных подарков вашей девушке великое множество. Это могут быть не только ухаживания и замаливание провинностей, но и по случаю какого-то праздника, и даже при расставании – это тоже весомый повод. Ну и, конечно же, букет из альстромерий можно подарить просто так, чтобы сделать приятно своей второй половинке.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс