• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Женские парки: модные фасоны в 2017-м

Купить женскую парку можно по хорошей цене в интернет-магазине БланкаЛюкс без предоплаты. Большой выбор фасонов, цветов, размеров. 100% гарантия качества.

Женская парка – удачная альтернатива длинным пальто, которые не отличаются повышенным комфортом. Но при этом она выглядит элегантнее, чем обыденная куртка. Продуманный крой и фасон успешно создают сложные и практичные модные образы.

Модные тенденции женских парок осень-зима 2017

Ведущие бренды, работающие в направлениях стиля casual, представили модные коллекции парок на новый сезон. В трендах в 2017 году три основных стиля: классика, спорт и гламур. Не предан и неизменный фасон.

1. Классический стиль

Классический сегмент в коллекциях представлен респектабельными моделями. Женские классические удлиненные куртки в 2017 чаще всего выполнены из шерсти, тонкого драпа или денима. Эти материалы в лучше виде дополняют лаконичный фасон. Что касается цветовой гаммы, дизайнеры отдали предпочтение выбеленным оттенкам серого, оливкового, бежевого. Но также в моде будут и насыщенные цвета – красный, синий.

2. Спортивные куртки

Спортивные парки в новом сезоне отражают совершенно иную стилистику. Фасон – удобен и практичен, подходит для занятий спортом. Но при этом кутюрье умело обыграли оригинальные материалы и декор. Основной тканью для таких моделей стал нейлон двойного плетения. Этот материал лучше остальных подходит для создания спортивной одежды. Актуальные цвета: оттенки красного, синего, желтого. Есть и более колоритные решения: «электрик» и «под металл». Также такие куртки отличаются особым декором – эмблемами и логотипами спортивных клубов.

3. Гламурные куртки

Стиль «глэм» стал новинкой этого сезона. Такие куртки объединили в себе, можно сказать, несочетаемое – простоту, комфорт и гламур. В результате получилась органичная и эффектная женская парка. Для пошива таких изделий дизайнеры выбрали выразительные материалы: принтованный нейлон, шерстяной кашемир. Оттенки, которые будут в тренде в 2017-м – и яркие, и спокойные. Меховая отделка в таких моделях обязательна. Ценится мех черно-бурой и классической лисы, песца.

Где приобрести модную женскую парку?

Купить женскую куртку-парку модных фасонов можно в интернет-магазине «БланкаЛюкс». Цены на каждый товар из ассортимента – ниже на 10-15%, чем в бутиках. Такие цены разрешает магазину устанавливать прямое сотрудничество с брендами. Новые коллекции европейских брендов представлены на фото. Все, что нужно – выбрать желаемую модель и уточнить размер у консультанта. Доставка осуществляется по всей Украине, бесплатно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс