• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Шкафы-купе в Балашихе

На сегодняшний день шкафы-купе являются одними из самых удобных вариантов хранения различного вида одежды, обуви, аксессуаров и даже документов. 

Они нашли свое применения не только в домах и квартирах, но также на предприятиях, в кабинетах и офисных помещениях.

Шкафы-купе от производителя в Балашихе

Этот тип шкафов широко представлен в многочисленных мебельных торговых точках по всей Московской области и, в частности, в Балашихе: изделия от зарубежных и отечественных изготовителей. Но далеко не каждая модель иностранного производства оказывается по карману среднему покупателю. Отечественная мебель уже давно является отличной недорогой альтернативой иностранной. В качестве примера можно привести фабрику «Феникс», которая более 10 лет выпускает гарнитуры и отдельные элементы для обустройства квартиры и дома, пользующиеся большим спросом в Балашихе.

Специфика шкафов-купе такова, что их покупка именно от отечественного производителя оправдана определенными причинами.

  1. Необходим осознанный выбор наиболее подходящих материалов для корпуса и дверец.
  2. В процессе производства используются самые современные европейские технологии и оборудование.
  3. С размерами купленного в магазине импортного изделия можно легко ошибиться, особенно когда речь заходит о шкафе, встроенном в нишу.
  4. Сборка и монтаж этого изделия – дело не простое. Осуществить его самостоятельно сможет далеко не каждый. Команда сборщиков от производителя справится с этим быстро и профессионально.
  5. Внесение изменений в конструкцию купленной готовой мебели невозможно.
  6. Покупка шкафа-купе под заказ возможна только в отечественной компании-изготовителе.

Исходя из этих причин можно прийти к выводу, что лучшим способом приобретения шкафа-купе будет его заказ по индивидуальным размерам у отечественного производителя.

Шкафы-купе на заказ. Типы конструкции и материалы.

В каталоге интернет-магазина от фабрики «Феникс» покупатели имеют возможность выбрать готовую модель шкафа различной конструкции и для любого помещения. Но только заказ по индивидуальным размерам позволит быть уверенным на 100 процентов , что недоразумений с габаритами не произойдет. Для их исключения к заказчику выезжает мастер-дизайнер, в задачу которого, среди прочих, входит осуществление точных замеров и оценка предполагаемого места установки. Именно от него хозяева могут получить исчерпывающую информацию о материалах, которые лучше всего подойдут для конкретного случая.

Особенно важна эта информация при выборе удачного покрытия для дверец, так как они совмещают в себе практические и декоративные функции. Наиболее популярен для изготовления корпуса МДФ. Это прочный и недорогой материал, способный выдерживать немалые нагрузки. Для дверец же используют пластик, стекло и зеркало. В компании «Феникс» вам на выбор предложат богатый выбор вариантов фасадов: от фотопечати до изображений на основе пескоструйной технологии.

Особенностями шкафов-купе является наличие раздвижных дверец. Элементы каркаса могут крепиться к стенам комнаты. В некоторых случаях части корпуса могут отсутствовать, их заменяют стены. Выбор конструкции – вопрос, который во многом зависит от назначения, особенностей и возможностей помещения, а также пожелания заказчика. Шкафы-купе в Балашихе fenix-kuhni.ru могут быть востребованы практически в каждой комнате жилища: в прихожей, спальне, кабинете и детской комнате. После осмотра помещения приходит конструкционное решение: будет ли это линейный, угловой, встроенный либо корпусный шкаф. В последнее время популярными стали радиальные гардеробы, которые выглядят очень эстетично.

Шкафы-купе по индивидуальным размерам. Преимущества.

С тех пор, как появились первые шкафы-купе, их по достоинству оценили покупатели. Однако только при изготовлении по индивидуальным размерам они приобретают полный спектр преимуществ.

  1. При проектировании этих шкафов пространство используется максимально.
  2. Их отличают многофункциональность и хорошая вместительность. Например, угловой шкаф-купе обладает бОльшим полезным объемом, чем обычный.
  3. Наглядное размещение содержимого, что облегчает нахождение и доступ к вещам.
  4. Этот вид мебели размещают вдоль стен, часто они полностью их закрывают. Это является удобной возможностью скрыть неровности и другие недостатки.
  5. Наличие раздвижных дверец экономит пространство.
  6. Фасады из стекла, со светлым глянцевым покрытием или зеркалом способствуют визуальному расширению пространства.
  7. Возможность существенно сэкономить ввиду отсутствия некоторых элементов корпуса.
  8. Возможность выбрать наполнение шкафа в зависимости от его назначения.
  9. Профессиональный дизайнер подскажет, как лучше декорировать фасады, чтобы шкаф-купе был не только функциональным, но и стал изюминкой интерьера.

Кроме экономии на отсутствии деталей корпуса, покупка шкафа-купе на заказ от производителя выгодна по цене из-за отсутствия посредников между фабрикой и покупателем.

Купить шкаф-купе в Балашихе

Купить готовую модель из каталога или шкаф-купе на заказ по индивидуальным размерам в Балашихе можно в интернет-магазине от фабрики «Феникс». Современное производство, отличный сервис, быстрое и своевременное исполнение заказа, персональный подход, удобные демократичные цены, бесплатные услуги по замерам, составлению проекта и доставке – вот то, что мы готовы предложить нашим покупателям.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс