• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Швейцарский или итальянский растворимый кофе? Выбираем лучший бред для гурманов!

Растворимое кофе обладает широкой популярностью, потому что его можно быстро заварить и насладиться насыщенным кофейным напитком. 

В нашем магазине Кофеман вы сможете купить растворимый кофе по лучшей цене в Украине. В каталоге широкий ассортимент производителей, которые изготавливают кофе отменного качества.

Брендовые производители для изготовления растворимого кофе применяют обжаренные зерна арабики. Дело в том, что зерна арабики содержат меньшее содержание кофеина. Во время производства могут использоваться специальные минеральные и органические добавки. Также вы можете встретиться с сублимированными форматами, когда в гранулированную смесь добавляют молотый кофе. Благодаря этому напиток приобретает стойкий аромат и насыщенный вкус.

Стоит отметить, что в растворимом формате содержится минимальное количество кофеина. Поэтому купить кофе растворимый могут те, кто не желает употреблять кофеин. В нашем магазине широкий выбор емкостей, в которых выгодно хранить кофе:

  • Одноразовые стики.

  • Жестяные или стеклянные банки.

  • Вакуумные пакеты.

Мы предлагаем продукцию от мировых производителей и хотим познакомить вас с некоторыми из них.

Итальянский бренд Nero Aroma

Компания Nero Aroma выпускает кофе в различных форматах, включая в растворимом виде. Производитель тщательно подбирает сырье, поэтому его продукция отличается изысканными вкусовыми и ароматическими характеристиками. Зерна, собранные на бразильских плантациях, обрабатываются и выпускаются в растворимом формате. Удивительно, но это самый предпочитаемый кофе среди самих бразильцев.

Растворимый кофе Nero Aroma обжаривает по уникальной итальянской методике, благодаря которой сохраняются все качественные свойства зерен. Робуста и Арабика обрабатывается отдельно, после чего смешивается в различных пропорциях. Это помогает создать разнообразные бленды с интересными вкусовыми эффектами. Таким образом, покупателям предоставляется достаточно большой выбор, перед которым устоять невозможно.

В магазине Кофеман вы купите растворимый кофе Nero Aroma в вакуумных упаковках, которые максимально эффективно сохраняют аромат и защищают от попадания влаги.

Швейцарский бренд Ambassador

Швейцарский бренд Ambassador высоко ценится на мировом рынке и считается одним самых лучших производителей растворимого кофе. Известность и широкий спрос на брендовую продукцию обусловлены двумя факторами: высокое качество и умеренная стоимость, которая остается неизменной на протяжении долгого времени.

Компания Ambassador стремиться изготавливать растворимое кофе с изысканным вкусом и непревзойденным ароматом. Для производства кофейной продукции премиум класса компания применяет высококлассное сырье и тщательно контролирует процесс обжарки и приготовления.

В нашем магазине Кофеман вы сможете купить растворимый кофе Амбасадор с широким ассортиментом вкусов и ароматов. Нестандартные бленды порадуют поклонников бренда приятным послевкусием и стойким ароматом. Вы можете оставить онлайн-заявку прямо сейчас или позвонить нашим специалистам. Доставка заказа осуществляется во все города Украины.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс