• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Швейцарские часы – о плюсах не спорят

Часы — аксессуар, который сочетает в себе много разных возможностей: это и элемент стиля, и функциональный прибор, и заявка на статус, и показатель вашего материального положения, и еще много разного. 

Его все чаще выбирают вместо браслета, который является обычным ювелирным украшением (если, конечно, на нем не написано лекарство, на которое у вас аллергия). Часы при нынешнем развитии технологий могут стать многофункциональным произведением искусства, и наибольшее количество компаний, занимающихся их выпуском, сосредоточено в Швейцарии.

Откуда едут лучшие аксессуары

Если вы хотите доказать, что ваш аксессуар точный, надежный и качественный, достаточно просто сказать, что он сделан в Швейцарии, и вас поймут все, особенно ценители. Конечно, это касается исключительно оригинальных моделей, которые в нашей стране не продаются на каждом углу. Если вы твердо намерены купить швейцарские часы и хотите быть полностью уверенным в их происхождении — обратитесь к сертифицированным продавцам.

Официальным импортером множества швейцарских брендов является магазин Вектор Д. В его ассортименте https://vector-d.ua/swiss вы найдете сотни женских и мужских часов с пометкой Swiss Made, что многое скажет о качестве их механизма и сборки.

Советы по подбору

Магазин Вектор Д хочет максимально упростить вам задачу выбора идеального аксессуара, а потому предлагает разные фильтры поиска:

1. Производитель. Дело непростое, так как в каталоге магазина более 30 различных наименований разного ценного сегмента. Вы можете выбрать как любое понравившееся вам название, так и остановиться на компании, которую предпочитают знаменитости или спортивные организации. Так вы сможете быть уверенными в качестве и точности приобретаемого аксессуара.

2. Цена. Один из самых важных факторов, потому как швейцарские часы выпускаются в разных ценовых категориях. И продукция Tissot, и модели компании Omega будут качественными и надежными, но это представители среднего класса и класса люкс, так что цена на них может существенно отличаться. Если вы готовы выложить за аксессуар до десяти тысяч гривен, то установите этот предел, чтобы отсеять варианты за сотни тысяч.

3. Механизм. Вариантов масса: это и кварцевые часы, и механические, и автокварц, и механизм типа solar, работающий благодаря солнечной энергии, и кварцевые и механические хронографы. Тут стоит внимательно изучить все достоинства каждого из видов, потому как они отличаются.

4. Стиль. Швейцарские часы не будут строго классическими, хотя их, наверное, в каталоге Вектор Д больше всего. Если вам интересуют модели для офиса, то этот раздел создан специально для вас, но для других случаев в ассортименте есть спортивные, дизайнерские, дайверские варианты и категория милитари.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс