• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Мебель в Люберцах напрямую от производителя

Как обустроить квартиру, дом или отдельную комнату, затратив минимум средств на покупку мебели?

Решений много, но одно из самых оптимальных – приобретение мебели от отечественного производителя, а еще лучше – напрямую от фабрики.

Шаг первый – выбор компании-производителя мебели в Люберцах

В Люберцах нет недостатка в мебельных салонах и магазинах. Ассортимент – от известных брендовых моделей зарубежного производства до российских фабричных изделий. При различии в качестве их объединяет немалая цена, в которую включены транспортные расходы, расходы на аренду помещения, зарплату персоналу и другие дополнительные составляющие. Можно добавить сюда риск из-за несоответствия размеров. Конструкцию гарнитура также далеко не всегда удается выбрать «под себя», то есть такую, которая удовлетворяла бы всем пожеланиям.

Желая оградить себя от подобных недоразумений, опытные хозяева жилищ отдают предпочтение изготовлению мебели на заказ по индивидуальным размерам. Такую работу выполняют отечественные производители. Жители Московской области могут найти таковых почти в каждом городе. Например, мебельное производство в Люберцах уже много лет осуществляет фабрика «Ренессанс». За долгое время предприятие нарастило мощности и способно предложить покупателям как готовые варианты для обустройства квартир и дома, так и на заказ.

Многих потенциальных клиентов компании подкупают простые и доступные алгоритмы осуществления покупки или заказа. Готовый набор или шкаф можно выбрать и купить, не выходя из дома, через интернет-магазин от фабрики. А осуществить заказ мебели в Люберцах можно на сайте http://www.lubercymebel.ru, вызвав на дом мастера звонком по указанному номеру телефона либо оставив заявку на сайте.

Шаг второй – осуществление заказа мебели в Люберцах по уникальным размерам

Для чего необходим визит мастера на дом при заказе гарнитура? В первую очередь – для выполнения необходимых замеров. Какие этапы включает в себя покупка под заказ:

  • осмотр нюансов помещения специалистом, замеры;
  • обсуждение конструкции будущего изделия;
  • выбор материалов и фурнитуры из образцов, предложенных сотрудником компании;
  • составление и утверждение эскиза гарнитура;
  • подписание договора с частичной оплатой за будущую мебель;
  • процесс изготовления;
  • доставка изготовленного изделия заказчику.

Фабрика «Ренессанс» дорожит своим добрым именем и рекомендациями покупателей, а потому заказы исполняются точно в срок, указанный в договоре.

Корпусная и встроенная мебель недорого от производителя

Что предлагает компания-производитель в Люберцах своим покупателям? В разделах каталога интернет-магазина от фабрики «Ренессанс» представлены кухонные гарнитуры, наборы для спальни, гостиной и прихожей. Также в ассортименте - шкафы-купе встроенного и корпусного типа. На выбор предложены модели современных направлений дизайна, а также неувядающая классика. Для любого размера и формы помещения можно купить мебель линейной конструкции, П-образной, угловой, а также изумительные по своему удобству островные модели и гарнитуры со стойкой.

Покупателей никогда не разочарует элегантный гарнитур из натурального дерева с традиционными мотивами. А тем, кто предпочитает совместить высокое качество с демократичными ценами, предоставлен выбор среди великолепного разнообразия изделий из МДФ, пластика, металла, стекла, эмали и зеркала. Абсолютно каждая модель каталога может стать примером или основой для будущего изделия, изготовленного на заказ по индивидуальным размерам. Такая мебель будет обладать целым рядом преимуществ, которые будут оценены даже самыми требовательными заказчиками.

  1. Это будет уникальная мебель по особому проекту.
  2. Полное совпадение размеров, гарнитур или шкаф идеально помещаются в предназначенное для них пространство.
  3. Конструкция изделия учитывает пожелания хозяев дома, а значит, добавляет им комфорта.
  4. Планировка гарнитуров производится с учетом размещения бытовой техники.
  5. При изготовлении используются экологически чистые материалы.
  6. При выборе цветовой гаммы фасадов принимается во внимание размер комнаты и качество ее естественного освещения.
  7. Недорогая стоимость мебели на заказ от отечественного производителя позволяет уютно обустроить все комнаты жилища без проблем для семейного бюджета.

Говоря о корпусной, а особенно встроенной мебели, можно сделать вывод, что ее покупка на заказ от производителя обоснована многими факторами, занимает меньше времени и гораздо выгоднее, чем дорогие брендовые аналоги из салонов.

Купить недорого готовую мебель в городе Люберцы можно, обратившись в компанию-производитель «Ренессанс». Там же можно сделать заказ на изготовление кухни, спальни, прихожей, гостиной или шкафа-купе по индивидуальным размерам. При этом замеры и доставка на любой этаж обходятся покупателям бесплатно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс