• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Белые татуировки, а также основные мифы о них

Татуировки – стильный и относительно нестандартный способ украсить свое тело, который постепенно набирает популярность среди всех слоев населения как ординарное явление. 

Но искусство нанесения татуировок не стоит на месте, и уже сейчас можно наблюдать весьма необычные и оригинальные тату, которые совершенно не похожи на то, что вам приходилось видеть раньше. В представлении обычного человека тату – это рисунок синей или черной краской на той или иной части тела. Но это на самом деле стереотип, современные татуировки можно наносить в самых разных цветовых схемах, причем, краски для татуировок, например, Куро-Суми, позволяют использовать даже белый цвет, который выглядит очень оригинально. Не многие задумываются о том, что такой цвет вообще возможно использовать в татуировках, но это так, белые тату все чаще и чаще появляются в ассортименте профессиональных мастеров, а также на любителях художественного тату.

С ними, конечно же, связано несколько мифов и заблуждений, о которых стоит поговорить.

Так, многие утверждают, что белые тату практически незаметны и не привлекают внимания окружающих вообще, а заметить их можно исключительно если внимательно присматриваться. Это, конечно же, далеко от истины. Попробуйте просто нанести небольшое количество краски на свое тело, и вы ее заметите с легкостью. Да, ее сложнее будет различить в некоторых условиях, но полностью она остаться незамеченной не может.

Еще один миф утверждает, что белые тату быстро теряют свой цвет и искажают свою форму. Интересно, но данный миф можно применить вообще ко всем татуировкам. На самом деле это тоже ошибочное утверждение. Тут многое зависит напрямую от того, какой мастер делал татуировку, и какие пигменты и краски он использовал. Если краски были качественные, как Kuro-Sumi, а работа достойная, то татуировка сохранит свой цвет на множество десятилетий. А ее форма останется неизменной, если только вы не повредите тату тем или иным образом. Как уже говорилось выше, это актуально для всех тату – их красота и долговечность напрямую зависит от использованных красок.

Многие также утверждают, что белые тату выглядят неуместно и плохо сочетаются с другими аксессуарами. Это правда лишь отчасти – естественно некоторые вещи и аксессуары плохо сочетаются с белым, но это не значит, что нельзя подобрать к ним что-то стильное и при этом совместимое по цветовой гамме. Просто нужно грамотно подходить к своему образу, и тогда белые тату будут всегда лишь украшать вас.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс