• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как получить гражданство Гренады

Допустим, вы решили иммигрировать в другую страну. Согласитесь, было бы замечательно, если бы эта страна вас ждала. 

Следовательно, чтобы найти такую, нужно долго и кропотливо перебирать варианты и читать кучу информации. Где жизнь недорогая, но комфортная? Где можно впоследствии стать частью этой страны, но так чтобы это «впоследствии» случилось чуть ли не завтра-послезавтра, и при этом чтобы было все законно? Не все страны отвечают таким запросам, а если отвечают, то иммиграция туда трудозатратная, а гражданство - долгая, на годы, процедура. А вот в Гренаде, вас ждут.

Гренада - это островное государство со спокойной, умиротворенной атмосферой и приятным климатом со всеми вытекающими преимуществами от близости к экватору. И вот такой рай можно получить в собственное распоряжение, купив его гражданство, или другими словами - став инвестором в гренадскую экономику.

Помочь с оформлением гражданства Гренады вам сможет компания vcgarant.com, мы же попробуем описать, сколько и за что вы, собственно, будете платить. Секрета здесь нет, правительство Гренады создали полностью прозрачную программу «гражданство в обмен на инвестиции», чтобы привлечь вас в свою страну.  

Программа рассчитана на семью из четырех человек. Глава семьи покупает местную недвижимость за сумму не меньшую, чем 350 тысяч долларов. Дополнительно платятся еще 50 тысяч долларов на оформление документов остальных членов семьи. Если семья состоит из пяти человек и больше, то за каждого члена дополнительно доплачивается 25 тыс. долларов.

Важный момент: гренадской недвижимостью вы должны владеть четыре года, и только по истечению этого срока сможете ее продать. Если продадите раньше, гражданство Гренады потеряете автоматически.

А это будет слишком дорогая потеря, поскольку вместе с гражданством вы лишитесь преимуществ, которое оно дает. А это, кроме льготных условий для бизнеса, лояльного налогообложения и качественного образования, безвизовый въезд в более, чем 115 стран мира, в том числе - Великобританию, Южную Корею, Китай и страны Европейского союза.

Более того, сам процесс получения гражданства упрощен до минимума. Вам не обязательно лично приезжать в страну, вы можете доверить все юридические мероприятия компании «GARANT Visa & Immigration» и по истечению максимум 4 месяцев вы станете обладателем паспорта гражданина Гренады. Действителен этот документ пять лет, после он продлевается, опять же, дистанционно через миграционные органы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс