• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Зачем вам нужны курсы английского языка

Мы практически всю жизнь учим английский: в школе, вузе, на специализированных курсах. 

И что? Наш английский пассивен, объясняться на нем можно кое-как, а понимать истинных англичан и того труднее.

Чтобы научится активному владению языком, нужны курсы английского языка. Такие курсы предоставляет школа Britishskylines в Киеве. В процессе обучения приобретаются разговорные навыки, благодаря живому общению с преподавателем. Никаких скучных заучиваний, никакой зубрежки грамматики. Язык преподается современный, если в процессе его развития какие-то сложные словесные конструкции сменились упрощенными оборотами, появились новые словосочетания, то эти изменения обязательно учитываются при составлении учебных программ. При этом вы постепенно учитесь не только говорить на английском, но и думать на нем, что как известно, действенно разрушает психологические и языковые барьеры.

Зная английский, ваши путешествия будут самыми комфортными, даже в тех странах, где этот язык не является государственным. Но учить английский нужно не только ради путешествий, а ради повышения своего интеллектуального уровня. Ведь с ним вы можете:

- смотреть иностранные фильмы в оригинале, а не в подкорректированном (в большинстве случаев) дубляже;

- заводить иностранных друзей;

- ездить в международные командировки, на конференции, семинары, симпозиумы и главное понимать, о чем идет речь на этих мероприятиях без переводчика;

- посещать зарубежные сайты, а значит иметь альтернативную точку зрения на те или иные события.

Овладеть разговорным английским практически невозможно самостоятельно, нужны профессиональные языковые курсы в этой школе https://britishskylines.com.ua, где вы погружаетесь в языковую среду и, следовательно, быстро учитесь говорить.

Но помните, что для успешного освоения нового для себя языка, нужно приложить некую долю старания и усердия. Такое прилежание, а также добросовестное выполнение всех рекомендаций преподавателя, сразу же принесет ожидаемый результат. Вы намного увереннее будете чувствовать себя за границей, сможете уточнить маршрут, найти где покушать, переночевать или развлечься, поговорить на отвлеченные темы, посетить экскурсию на английском. В последнем мероприятии открывается выгода владения английским языком, ведь без переводчика экскурсии стоят дешевле.

Но еще больше выгоды несет английский при поиске работы, он дает возможность найти вакансию в иностранной компании и получать хорошую зарплату. Та даже, если компания будет наша, родная, без иностранного капитала, работодатель наверняка предпочтет взять на работу человека с английским, чем его визави без английского, даже при нехватке профессионального стажа. Такие сотрудники в штате дают возможность компании выйти на международный рынок, поскольку они могут выступать переводчиками на переговорах. Надо только выбрать курс английского 2в1, это в котором сочетается два направления обучения - разговорное и деловое.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс