• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

ТОП 10 самых роскошных отелей Турции

Если вы можете себе позволить, то пусть ваш отдых будет дорогим, в одном из VIP-отелей страны, где вам предложат самое лучшее для незабываемого отпуска. 

Вашему вниманию предлагается 10-ка роскошных отелей Турции.

Онлайн туры в Турцию можно приобрести на сайте компании VinvoTravel. Здесь собраны предложения от самых крупных туроператоров Украины. Вам больше не нужно перебирать тонну информации и сравнивать цены на других сайтах, чтобы выбрать нужную путевку.

Mandarine Oriental, Bodrum

Роскошный отель с огромной территорией, множеством бассейнов и собственным пляжем. Номера здесь отличаются лаконичным и стильным дизайном, большими видовыми окнами на море.

Для отдыха у бассейна и на пляже предусмотрены комфортабельные зоны с шезлонгами, также есть пирс с деревянными беседками, где можно укрыться от жаркого солнца, заказать туда напитки и закуски.

Club Prive By Rixos Belek

Пятизвездочный отель для взыскательных туристов. Гостиница буквально утопает в зелени, на ее территории находится 39 вилл. Гостям предлагается SPA-салон, хамам, сауна, активный отдых на воде и на пляже, теннисные корты. По вечерам здесь всегда устраиваются шоу для развлечения гостей. Маленьким гостям здесь тоже рады, для комфортного проживания малышей предоставляются отдельные кроватки, ванночки, коляски. В ресторане есть детское меню.

Adam Eve Adults Only

Роскошный отель для влюбленных пар. Это просто идеальное место для медового месяца или для того, чтобы сделать предложение, отметить годовщину. Интерьер номеров сразу настраивает на романтику, выполнен в красно-белых цветах, большая ванна огорожена прозрачным стеклом.

На пляже есть уютные беседки, где вы сможете проводить время у моря с большим комфортом. Также на территории отеля есть бассейны: крытый и закрытый.

Hotel Les Ottomans Bosphorus

Интерьер отеля роскошный, ощущение, что вы оказались во владениях турецкого паши. Кстати, здесь живет сама хозяйка гостиницы. Так что в качестве обслуживания можно не сомневаться. Кухня ресторана выше всех похвал. Многие туристы среди достоинств отеля выделяют наличие собственного пирса, что позволяет даже из аэропорта добраться на катере.

Здание отеля довольно старое и имеет свою историю, построено еще в XVIII веке. В свое время это был особняк высокого оттоманского вельможи. Несмотря на возраст, здесь прекрасная шумоизоляция и качественный ремонт.

Ciragan Palace Kempinski Istanbul

Отель располагается в бывшем османском дворце, построенном в XIX веке. Роскошный интерьер буквально завораживает и позволяет чувствовать себя шейхом. В холлах расставлена мебель ручной работы, потолки украшены золочеными люстрами, а стены росписью в турецком стиле.

Кухню здесь оценят даже самые требовательные гурманы. Вообразите, только на завтрак подается около 250 блюд! Рестораны отеля, которые находятся на территории и в здании отеля предлагают отведать блюда европейской, азиатской, японской, и, конечно, арабской кухни.

Kempinsky Hotel Barbaros Bay Bodrum

Если вы купили горящую путевку в Турцию в этот отель, то знайте, что вам сказочно повезло. Здесь есть все для роскошного отдыха: комфортабельные номера, зеленая территория, зоны для отдыха у бассейна и на пляже.

Отель славится своим SPA-центром, где предлагают различные восточно-азиатские процедуры, известные своим невероятным эффектом омоложения и оздоровления.

IC Hotels Residence

Отель подойдет для молодых и энергичных людей, которые предпочитают отдыхать активно и с большим комфортом. Номера украшены дорогими коврами, мебель украшена роскошными тканями, сам интерьер номеров вызывает восхищение. Многие номера, даже со второго этажа имеют собственный выход к бассейну. Надо сказать, что бассейн здесь огромен — 4 тыс. кв.м.

Днем гостям предлагается катание на водных лыжах, игра в теннис, прыжки с парашютом и пр., а вечером можно отдохнуть в ночном клубе или боулинге.

Amara Dolce Vita

Белоснежный отель с бассейнами и зеленой территорией. Здесь есть аквапарк, роскошный SPA-центр и даже школа боевых искусств, где вы можете попробовать свои силы, взяв несколько уроков у профессионального тренера.

Все номера оснащены меблированными террасами, что позволяет любоваться восхитительным видом на Таврские горы.

Mirada Del Mar Hotel

Отель понравится тем, кто любит активный отдых и едет сюда всей семьей. Вся территория утопает в зелени, есть большая зона с надувными горками и батутами, но она предназначена не только для детей, но и для взрослых.

Устали от активного отдыха — всегда найдется тихое местечко у небольшого бассейна, где вам никто не помешает.

Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Все номера имеют люксовое оформление, с огромными окнами, открывающими вид на море. На территории отеля есть поле для гольфа мирового класса с 18 лунками. 5 ресторанов гостиницы предлагают блюда турецкой, французской, японской и греческой кухни.

Роскошный отдых у моря подарит незабываемые впечатления на весь год! Каждый отель премиум-класса предлагает для гостей массу развлечений для активного отдыха. Если вы ищите горящие туры в Турцию, то помните, что самые выгодные предложения вы найдете на сайте Винво Тревел.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс