• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Какой рюкзак приобрести школьнику

Рюкзак – довольно важная вещь в гардеробе школьника. 

Он должен быть одновременно красивым, удобным, вместительным, изготовленным из качественных материалов и, соответственно, долговечным. Портфелей, отвечающих на все требования? огромное множество, однако одними из самых лучших определенно являются рюкзаки от шведской компании Fjallraven, под названием Kanken.

Данная модель портфелей появилась еще в семидесятых и служила шведским школьникам для поддержки их осанок. Благодаря удобной конструкции и стильному внешнему виду, рюкзаки Kanken приобрели популярность практически по всему миру. На сегодняшний день их любят и носят миллионы как детей, так и взрослых.

Помимо удобства, рюкзак Фьелрэйвен обладает долговечностью и непромокаемостью, благодаря прочному синтетическому материалу с натуральными ворсинками, из которого он изготовлен. Таким образом, попав под внезапный дождь, ребенок может не волноваться о том, что драгоценные книжки и тетрадки намокнут.

Чтобы обеспечить водонепроницаемость, в большинстве случаев, материал портфеля пропитывается специальными водоотталкивающими пропитками. Однако, материал, из которого изготовлен Kanken, не требует вышеуказанной пропитки. Более того, когда ткань портфеля намокает, она становится еще более плотной.

Помимо вышеперечисленного, у рюкзаков Kanken существует множество других плюсов, среди которых:

+ Рюкзак почти по всей своей окружности оборудован надежной молнией, что позволяет раскрыть портфель очень широко – это значительно упрощает выгрузку и загрузку разных вещей.

+ Основное отделение портфеля обладает большой вместительностью, а также большим карманом на внутренней стенке, для планшета или тетрадей.

+ Ярлычок, на котором можно написать имя хозяина портфеля и адрес дома на случай, если рюкзак потеряется, и какой-то добрый человек захочет его вернуть владельцу.

+ Портфель обладает большими и прочными ручками с застежкой. Благодаря ним, держать рюкзак будет удобно даже в тесном общественном транспорте.

+ На случай, если ребенку понадобиться идти вдоль проезжей части или переходить ее, на фасаде портфеля расположен специальный светоотражающий элемент. Таким образом, водители автомобилей всегда смогут заметить, что по дороге перемещается ребенок.

+ И, в конце концов, рюкзак Канкен очень легкий. Поэтому, будучи пустым, он совершенно не будет чувствоваться на плечах и сковывать движений.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс