• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Где проводить праздник

В каждом крупном и не очень городе есть бары, рестораны и кафе, которые наперебой зазывают к себе в гости. 

Уверены, многие из них заслуживают нашего внимания своим сервисом и обслуживанием, но не многие из них подходят для отмечания семейного праздника.

Например, обычные кафе, бистро и закусочные обслуживают по минимуму. Они приносят меню и убирают со стола, посетитель же сам выбирает, покупает и забирает блюдо с барной стойки. В рейтинге общепита кафе и бары находятся на низкой ступени, они не предлагают изысканности ни в меню, ни в обслуживании, ни в интерьере. Они предполагают быстрое утоление голода, покушал и ушел.

Другое дело рестораны, они лидируют в рейтинге общепита. Потому что предоставляют высший уровень обслуживания, куда входит сервировка стола, личный официант на весь вечер, полное меню и регулярная смена блюд. Помимо этого ресторан можно отличить от других заведений общепита по интерьеру и атмосфере. Как правило внутри вас ждет дизайнерская обстановка, дорогая мебель, разноплановое освещение и приятная ненавязчивая музыка, которая и создает ту незабываемую и приятную атмосферу, которую мы ждем.

Ресторанов, на самом деле, много, особенно в Москве. Чтобы сориентироваться в их разнообразии нужен гид по ресторанам, коим является онлайн ресурс Restoclub, к его помощи стоит обратится в поисках лучшего банкетного зала для праздника. Некоторые из них имеют определенную направленность, в рамках ресторана воссоздаются традиции и колорит национальностей мира. Интерьер, меню, музыка и облик обслуживающего персонала выдержаны в стиле какой-то страны, так что, когда переступаешь его порог, как будто переносишься во Францию, Италию, Японию, Китай…

Как вы понимаете, проводить торжества нужно в ресторанах, ибо они лучше всего для этого подходят. Персонал принимает самое деятельное участие в подготовке вашего праздника, помогает составить меню, украсить зал, быстро обслуживает делает ваше пребывание в ресторане комфортным и приятным.

Стоит ли говорить за вкус предлагаемых блюд?..

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс