• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как медицина использует лазерные технологии

Лазерная хирургия постепенно набирает обороты в нашей стране. 

Многие клиники, в том числе и государственные, внедряют лазерные технологии в свою практику, поскольку такое лечение дает весьма эффективные результаты. Огромных успехов на этом поприще добилась клиника «Здрава», которая лазером проводит хирургические операции разной сложности как медицинской направленности, так косметологической и пластической.

Технология лазерной хирургии основывается на передовом оборудовании, которое позволяет весьма точно и ювелирно проводить операции. Но это не единственная причина популярности данной методики. Она малоинвазивная и не доставляет такой боли, как обычный скальпель, лазерная хирургия краснодар - признанный центр инновационной хирургии в нашей стране. Подобные операции здесь давно поставлены на поток, поэтому квалификация специалистов очень высока. 

Как работает лазерная методика

Во время операции врач манипулирует лазерным лучом и воздействует только на те участки кожи, которые в этом нуждаются. Все остальные ткани, даже близлежащие, остаются неповрежденными. Место операции, количество крови и опасность занесения инфекции минимальны. Лазер настолько точен, что им проводят операции на глазах, что уж говорить за грубые участки кожи.

Конечно, успешные операции выполняет не лазер, а врачи, которые мастерски овладели этим методом и имеют опыт в подобной хирургии. Для этого они постоянно повышают свою квалификацию, другими словами учатся и зубрят матчасть.

Еще одна немаловажная деталь лазерной хирургии — это то, что стоит она в некоторых видах операций меньше, чем традиционная, и уж точно меньше, чем за границей. Так что нет смысла ехать так далеко в Европу, если в Краснодаре уже работает высокотехнологическая клиника «Здрава», которая предоставляет лучших специалистов и лучшее оборудование в городе.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс