• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В чем плюс современных новостроек

Когда человек или семья понимают, что пришло время приобретать недвижимость, один из первых вопросов, который у них возникает, какую именно недвижимость покупать, вторичную или новую. 

Вопрос действительно актуальный и комплексный, на который нельзя дать однозначного ответа, нужно проанализировать ситуацию на конкретном рынке недвижимости в целом. Тем не менее, чтобы это сделать, нужно понимать, какие преимущества в первую очередь несет в себе недвижимость в новостройках, и уже от этой информации отталкиваться в принятии решения.

Итак, давайте рассмотрим в чем же плюсы новостроек.

Современные комфортные решения. Как и все в современном мире, архитектура и строительные технологии постепенно усовершенствуются, в них вносятся те или иные изменения, которые позволяют с большим комфортом пользоваться той или иной недвижимостью. И если во вторичной недвижимости, чтобы добиться подобного удобства, нужно сделать перепланировку (на которую нужно будет получить соответствующее разрешение) и затем капитальный ремонт, то многие новостройки, например, такие как в жилом комплексе "Малахит" http://malahyt.com.ua/, изначально построены с учетом современных тенденций. Если приводить конкретные примеры, то можно отметить, что новостройки имеют современные системы утепления и системы автономного отопления, обладают улучшенными современными коммуникациями, не лишены оптимальной планировки. Кроме того, во многих домах нередко применяются нестандартные планировки, вроде квартир-студий.

Безопасность. Новостройки от добросовестных компаний обычно строятся с соблюдением всех современных требований безопасности. А значит такие дома в обязательном порядке должны быть оборудованы системами сигнализации, системами видеонаблюдения, системами пожарной и газовой безопасности, а также необходимыми коммуникациями для монтажа дополнительных систем безопасности. Кроме того, и сама структура таких построек более приспособлена к длительной эксплуатации, а значит квартира прослужит вам гораздо дольше без необходимости капитального ремонта.

Вопрос экономии и цены. Опыт показывает, что новостройки, возведенные с последними достижениями в сфере домостроительства, оказываются дешевле по своей цене и еще дешевле в своей последующей эксплуатации благодаря все тем же современным технологиям. Сегодняшние квартиры уже перестали быть просто бетонными коробками – это теперь современные, в некотором роде умные жилища, соответствующие самым разным потребностям.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс