• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Преимущества квартир в новостройках

Жилье в новостройке или вторичное жилье? 

Это извечный вопрос всех тех, кто планирует приобретение своей собственной недвижимости. И нужно заметить, что все большую популярность приобретает именно первый вариант, а именно приобретение недвижимости в новостройках, а точнее в еще только строящихся домах. То есть дольщики вкладывают средства в дом, затем получают в свое распоряжение квартиры в только что возведенном строении. Какие же плюсы несет подобный подход в сравнении с покупкой квартиры из категории вторичной недвижимости? Об этом мы сейчас расскажем. Но сперва посоветуем вам площадку объявлений, где вы сможете найти, а потом и приобрести любую недвижимость в соответствии с вашими потребностями, как новую, так и б/у. Так что, если вас интересует продажа жилья в Барнауле, по ссылке вы получите необходимую помощь в этом вопросе.

Но вернемся к нашим новостройкам, в чем их преимущества?

Преимущество номер один - цена. Основной и весьма существенный бонус, особенно если вы обладаете ограниченным бюджетом. Изначально при строительстве, когда дома еще не существует, но уже спроектирован, цены на квартиры в нем минимальны, фактически наценка либо минимальна, либо ее вообще нет. В чем же тогда смысл для строителя? Как правило, квартиры не раскупаются полностью, и с небольшой наценкой застройщику хватает средств на возведение дома с нуля, а прибыль он начнет получать на этапе продажи квартир, когда они будут построены. Для покупателя это отличный вариант получить в свое распоряжение по самой низкой цене.

Преимущество номер два – современное жилье по новейшим стандартам. Построенные 20-30-40 лет назад дома и квартиры в них очень сильно отстают в технологичном плане от строений, которые возводят сейчас. Они прочнее, продуманнее, удобнее, в них есть современные образцы технологий и вся необходимая инфраструктура. Так что, если вы хотите умный дом, который будет сам заботиться о вас и следить за безопасностью, приобретение новой недвижимости для вас цель номер один.

Преимущество номер три – гибкость. На начальных этапах, когда квартира только возводиться, намного легче внести желаемые изменения в планировку. Хотите квартиру студию вместо обычной? Строители могут учесть ваше пожелание и сделать необходимые ремонтные работы заранее, и вам не придется потом переделывать все с нуля. А это экономия времени, средств и ваших усилий.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс