• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Особенности металлических дверных конструкций

Поскольку на современном рынке представлен богатый ассортимент дверей, проблем с выбором не должно возникнуть. 

Все зависит от материальных возможностей, а также индивидуальных предпочтений. Вы можете заказать двери «Новый Стиль» или изделия другого производителя. Однако перед покупкой модели, следует ознакомиться с ее техническими характеристиками. Поскольку популярность стальных конструкций растет с бешенным темпом, речь пойдет именно о них.

Металлические двери и рамы изготовлены из холоднокатаной или оцинкованной стали и доступны с 18-14 мм стальными поверхностями. Если не указано иное, они могут отвечать требованиям противопожарных дверей от 20 минут до трех часов, в зависимости от материалов и размеров, конструкции стекла и оборудования. Они характеризуются высоким содержанием переработанной стали.

Оцинкованные конструкции и рамы рекомендуются для наружного применения, а также для внутренних помещений, где наблюдается повышенная влажность. Оцинкованная сталь обрабатывается должным образом для улучшения характеристик формования, сварки и адгезии краски. Двери G90 (тяжелые оцинкованные), оцинкованные методом горячего погружения, также доступны для использования в экстремальных внешних и внутренних условиях.

Металлические изделия классифицируются по внутренней конструкции, используемой для поддержки лицевых панелей профилей. Поэтому если вы хотите купить двери в Киеве, обращайте внимание на тип внутреннего наполнения полотна. Так, модели с сотовым заполнением пропитаны специальной смолой. Уникальный сотовый дизайн распределяет опору по поверхности двери и всему ядру, увеличивая структурную целостность. Такой дизайн обеспечивает хорошую производительность.

Двери из пенополиуретана прочные, энергосберегающие. Вспененный полиуретановый сердечник обеспечивает отличные изоляционные характеристики с исключительно плоскими поверхностями, способствующими полному химическому связыванию всех внутренних поверхностей. Лицевые панели полностью поддерживаются жестким полиуретаном для ударопрочности. Изделия с гальваническим отливом и сердечниками из пенополиуретана рекомендуется устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.

Полые металлические дверные коробки заливаются во время установки, чтобы обеспечить звукоизоляционные характеристики рамы. Затирка выполняется в полевых условиях во время монтажа путем заполнения внутренней полости рамы каменной кладкой или строительным раствором.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс