• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Признаки добросовестного СТО

Станций техобслуживания существует невероятное количество, начиная от официальных техцентров, и заканчивая «гаражными» мастерскими на окраинах городов. 

Каждый сам для себя определяет, какому сервису он отдаст свое предпочтение. Однако, если вы только недавно приобрели неплохое авто, например, BMW, и хотите подобрать для себя наилучшую мастерскую, помочь с этим могут признаки добросовестного СТО.

Интерес к дальнейшему сотрудничеству

Понаблюдайте немного за тем, как сотрудники автомастерской общаются с другими клиентами, и о чем им говорят. Предлагают ли они бесплатную проверку или диагностику автомобиля, заносят ли они людей в клиентскую базу и тому подобные действия, как в сервисе BMW в Москве, показывающие, что СТО заинтересован в том, чтобы обслуживать постоянных клиентов. Это означает, что работа будет делаться качественно и клиент возвратится за хорошим обслуживанием снова и снова.

Предоставление гарантии

Спросите сотрудников автомастерской предоставляется ли у них гарантия, и если да, то на каких условиях. Здесь даже речь не об экономии средств, благодаря гарантийному обслуживанию, а об ответственности, которую берут на себя сотрудники СТО, осуществляя ремонт. Поэтому, если они предоставляют гарантию без всяческих оговорок и условий, данному техцентру можно доверять.

Чистота и порядок

Несмотря на то, что работа с внутренностями автомобиля так или иначе дело грязноватое, в мастерской должен соблюдаться порядок, как в вестибюле, так и в самом цеху. Во-первых, во время ремонта пыль может попасть в детали автомобиля и нанести урон. А во-вторых, поддержание чистоты показывает клиентам, что сервис уважает их и с ответственностью относится к своей работе. Даже то, как выглядит экстерьер и интерьер мастерской может рассказать о том, хорошо ли здесь обойдутся с вашей машиной.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс