• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Personal Touch – индивидуальный подход при уходе за волосами и их стайлинге

Punti di Vista – итальянская компания, работающая на рынке индустрии красоты, в частности косметики для волос, хорошо известна профессионалам. 

Для расширения своего ассортимента, а так же для завоевания новых ниш был создан бренд Personal Touch, позиционирующийся как марка для профессионального использования. Сегодня купить косметику под ТМ Personal Touch могут себе позволить даже рядовые обыватели и использовать ее в домашних условиях для обеспечения максимально комплексного ухода за локонами.

Хотя, помимо средств с ухаживающим воздействием, в арсенале итальянской компании есть и красители, специальные средства для осветления, мелирования и даже препараты для завивки. Но придавая своей шевелюре модного оттенка нужно помнить, что красота локонов начинается с их здоровья и ухоженности. И тут без косметики из ассортимента ТМ Personal Touch не обойтись.

Натуральные компоненты – как основа успеха бренда и его продукции

Буквально за несколько лет после своего появления на рынке, косметика итальянского бренда стала известной за пределами Италии и получила признание у профессионалов из разных стран. Одной из причин такой популярности можно назвать натуральность состава всех продуктов, который гарантирует безопасность применения красителей, масок, очищающих смесей и пр. Наличие в составе продуктов растительных экстрактов, натуральных масел и пр.компонентов природного происхождения позволяет использовать продукцию даже обладателям гиперчувствительной кожи головы не волноваться за возникновение аллергических реакций. Кроме того именно натуральный состав обеспечивает результативность продукции при устранении таких проблем как ломкость волос, сухость, наличие перхоти, ослабленности прядей, их тусклости и эффекта «неживых» локонов. Для борьбы с этими проблемами созданы муссы и гели, сыворотки и маски с питательными свойствами, увлажняющими качествами, восстанавливающим эффектом. Особой популярностью пользуются жидкие кристаллы, которые из необычной новинки буквально за считанные недели после своего появления на рынке стали маст хэв средством при уходе за шевелюрой. Жидкие кристаллы помогают смягчить пряди, сделать их более послушными, восстановить структуру поврежденную окрашиванием, термо инструментами, завивкой и пр. Так как кристаллы обволакивают волосы по всей длине, то они обеспечивают надежную защиту прядей от негативного воздействия косметики для стайлинга, а так же минимизируют воздействие УФ-излучения, перепадов температур, сухого воздуха и пр.

Конкретные продукты для решения конкретных проблем

Для глубокого питания волос идеальным решением станет сыворотка Personal Touch, усилить эффект которой помогут жидкие кристаллы. Для ухода за шевелюрой не обойтись без масок с увлажняющим эффектом (для сухих прядей), с эффектом нормализации выделения подкожного жира (для жирных локонов), восстанавливающие (для волос переживших окрашивание, химическую завивку, наращивание и пр.).

Ну а для желающих освежить свой образ или кардинально изменить свою внешность итальянский бренд разработал серию красителей, не содержащих аммиак, но при этом обеспечивающих качественное окрашивание с приобретением насыщенных, глубоких, сочных оттенков.

Краска от Personal Touch поражает разнообразием оттеночной палитры, эффективностью (до 70% закрашивания седины), гипоаллергенностью. Казалось бы, при таких характеристиках косметика для волос должна быть представлена в премиальном сегменте и быть недоступной для рядовых обывателей. Но, несмотря на свою уникальность и итальянские корни, все средства отличаются доступной стоимостью и могут использоваться как профессионалами в салоне, так и в домашних условиях.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс