• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На что способен гальванический ток?

Как сохранить юность кожи, не прибегая к распространенным инъекциям ботокса? 

Гальванизация – простая, однако результативная косметологическая разработка. Специализированные устройства могут помочь неоднократно повысить уровень проникновения компонентов препаратов в основательные пласты кожи. При условии постоянного применения возможно достичь устойчивого омолаживающего, увлажняющего и питательного результата.

Косметологи отмечают, то что оптимальные итоги добиваются за счет сочетания гальванических токов и различной косметики. Каждый тип выбирается в соответствии со индивидуальными особенностями организма и надлежащими эстетическими целями. Почему в любом салоне должно быть спецоборудование для гальванизации?

Правильно проделанная процедура стимулирует выработку природного коллагена и эластина. У больного прослеживается ощутимое усовершенствование качества дермы. Она делается упругой, эластичной и подтянутой. Как показывает опыт, процедура оказывается безболезненной и не обладает противопоказаний. Гальванизация – прямой подход к молодой и привлекательной коже.

Гальванизация

В чем принцип действия этой технологии? Омолаживающий результат добивается за счет сконцентрированного влияния электрического тока. Таким образом, в клеточках дермы запускаются действующие регенеративные процессы, погружающие к стремительному возобновлению мышечного тонуса и гибкости.

Косметолог применяет специализированные вещества (витаминные и коллагеновые комплексы, гиалуроновую кислоту и др.), которые попадают в глубокие слои дермы. Аппаратная технология существенно увеличивает впитываемость любого элемента. Если при обычных обстоятельствах коэффициент проводимости не превышает 0,01%, в таком случае уже после сконцентрированного влияния электрического тока наблюдается повышение вплоть до 5%. Многие клиенты наблюдают видимый итог уже после пару сеансов. Средняя длительность операции – 4 - 5 мин.. Для укрепления итога клиенту может быть назначен курс высококлассной косметики.

Как проводится гальваническая очистка лица? Данная технология приобрела наименование - дезинкрустация. Электрические токи дают возможность чистить глубокие пласты дермы и блокировать интенсивную работу жирных желез. Подобным способом, практически никакие загрязнения и вырабатывающийся подкожный жирок уже не могут воздействовать на свойство аппаратного влияния.

В базе дезинкрустации находится связь гальванической и щелочной среды. Косметолог обрабатывает проблемный участок особым щелочным веществом и начинает обрабатывать кожицу электродом с негативным зарядом. В данное время больной удерживает в ручках положительный заряд. После раскрытия пор для очистки, меняется противоположность рабочего электрода. Это приводит к закрытию пор. уже после химического взаимодействия щелочи и жира появляется «мыло», которое просто смывается дистиллированной водою либо тоником. Средняя длительность процедуры с использованием аппарата гальваники – 5 мин влияние тока меняется по ходу операции для укрепления производительности и общего комфорта больного.

Кожа не обязана являться сухой, по другому повышается риск получения ожога. Для данных полнее применяется проводный гель либо влажная салфеточка, которой обворачивают отрицательный электрод. Пациент чувствует незначительное покалывание, тонизирующее кожицу.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс