• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Элитная посуда ручной работы: безупречное качество

Хорошая посуда – всегда в цене. Раньше, посуду могли себе позволить только богатые люди. 

Бедные довольствовались глиняными поделками. Со временем, посуда стала доступна каждому, но ее качество – желало лучше. Естественно, было и такое, что наши бабушки и дедушки, родители, знакомые сутками выстаивали в очередях, чтобы «урвать» бокалы и блюда из хрусталя, тарелки из великолепного китайского фарфора, но увы, судьба таких предметов была печальной – сбор пыли на полках советской мебели. Лучшую жизнь откладывали на потом.

Красивая посуда доступна каждому

Времена изменились, под влиянием запада в каждый дом прочно вошла и закрепилась мода на красивую посуду. Элитная посуда класса люкс предлагается разными производителями, каталог одного из них можно посмотреть на ipavoni-shop.ru. Производители предлагают элегантные бокалы с камнями Сваровски, уникальные тарелки из белого и черного фарфора, инструктированные кристаллами, графины и блюда с металлической отделкой и много других оригинальных предметов посуды.

Уникальную посуду украшают разноцветные натуральные камни и кристаллы, которые переплетаясь между собой, создают уникальные узоры. Эксклюзивная посуда ручной работы содержит элементы, зачастую выполнены на металлической основе. Именно к ней вручную крепятся все драгоценные элементы. Уникальная посуда станет настоящим дополнением к празднику, придаст ему изюминку, создаст неповторимую атмосферу. Поскольку все детали монтируются вручную, можно не сомневаться в том, что двух совершенно одинаковых моделей нет. Мастера трудятся над тем, чтоб все изделия были исключительно уникальными.

Кроме камней, металла и кристаллов, мастера используют специальную глазурь, которой покрывают изделия, придавая им таинственного блеска и еще большей красоты. Все декоративные элементы заботливо укладываются в форму вензелей, завитушек. Больше всего изделий выполнено в классическом стиле или в стиле барокко. Кроме того, мастера используют краски, все зависит от вкусовых предпочтений клиента. Компании предлагают широкий выбор изделий, обильно украшенных декоративными элементами. Для любителей минимализма – неброский, однотонный декор или небольшая цветная роспись красками. В таком случае, эксклюзивность и неповторимость посуды тоже не теряется. Благодаря рыночной экономике и развитой международной логистике российский потребитель может приобрести изделия, произведенные лучшими мастерами Италии, Испании, Франции и других стран мира.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс