• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Чем привлекают нестандартные экскурсии по крышам Питера

Санкт- Петербург - один из древнейших городов в истории России, сохранивший исторический дух и массу памяток архитектуры. 

Посещение различных достопримечательностей – не единственное развлечение в Питере. Белые ночи, разводные мосты, величественные храмы и соборы, площади с богатым историческим прошлым и другие значимые места подарят массу неповторимых эмоций и незабываемые впечатления.

Несмотря на такое культурное разнообразие города, все же находятся туристы, желающие нестандартно познакомится с Питером, чтобы было по-особенному. Именно для таких экстравагантных туристов разработано уникальное предложение – прогулки по крышам Питера, с которыми можно ознакомиться на сайте pitertours. Уже по названию можно понять, в чем заключается особенность такой экскурсии. Нестандартный взгляд на город позволяет получить общую панорамную картинку, которая на высоте птичьего полета играет новыми красками и шире раскрывает визуальные границы.

Прогулки по крышам Питера - достопримечательности с нового угла обозрения

Участвуя в различных турах, турист в каждом городе ожидает стандартной развлекательной программы, включающей несколько пунктов:

  • знакомство, исторический блиц по важным событиям;
  • посещение памяток архитектуры;
  • прогулки по историческим местам;
  • фото на память;
  • прощание с городом.

Такие прогулки имеют место быть, и могут полностью удовлетворить туриста, но стоит учесть тот факт, что при таком экскурсионном формате человек не сможет ощутить всю величественность исторического места, а глаза увидят то же самое что и на многочисленных сувенирах или открытках. Экскурсии по питерским крышам не просто вносят разнообразие в обычную прогулку, но и наполняют человека ярким чувством свободы, несравнимой ни с чем. Находясь на крыше многоэтажки, расположенной рядом с зимним дворцом турист имеет возможность осмотреть всю территорию архитектурной памятки и сполна ощутить мощь царской Руси.

Визуализация всего пространства в целом позволяет намного точнее прочувствовать силу русского духа, а созерцание такой красоты в сочетании с ярким солнечным закатом не сравнится ни с какой самой романтичной картиной в кино. Таких примеров можно привести тысячи, но лучше всего прочувствовать это на себе. Посетив такую экскурсию, Вы останетесь довольны и полны незабываемых впечатлений, точно надолго запомните такую прогулку.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс