• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Проверка контрагента при помощи YouControl

Такое явление, как проверка контрагента, набирает обороты популярности. 

Тенденция положительная, поскольку происходит очищение бизнес среды от мошенников, аферистов и прочих нечестных на руку предпринимателей. Проверять компании можно разными способами, но самый удобный среди них – вот этот http://advertarium.com.ua/pochemu-tak-vazhna-proverka-kontragenta аналитический сервис YouControl.

Пару слов о необходимости проверки

Бизнес рынок кипит и развивается, производители ищут поставщиков, поставщики – покупателей, заказчики – подрядчиков, постоянные тендеры, аукционы, госзакупки…

У каждой компании свой путь развития и идет она по нему так, как может и умеет. Кто-то честно и соблюдает законы, кто-то мошенничает и хитрит. С первого взгляда отличить одних от других невозможно, поэтому всегда есть риск связаться с ненадежными контрагентами, понести потери и испортить репутацию. Поэтому и нужно проводить бизнес-разведку, чтобы дела вести с честными и конструктивными партнерами.

До недавнего времени предприниматели отсеивали недостойных так:

1) Выбирали компании, с которыми уже имели дело;

2) Полагались на собственную интуицию и чутье;

3) Копались в государственных реестрах;

4) Пользовались аналитическими системами.

Первый вариант запросто может не сработать, поскольку компания способна существенно просесть в финансовом плане за то время, что вы не сотрудничали: сегодня она процветает, завтра – банкрот. Второй тоже может подвести, поскольку интуиция - субстанция эфемерная и неуловимая. Госреестры предоставляют достоверную информацию, но копаться в них неудобно, долго и нудно, компанию-то нужно проверить не одну. Остается четвертый вариант - использовать для проверки аналитический сервис YouControl.

Чем полезен YouControl

Сервис предоставляет пользователям объединенную информацию, взятую из всех существующих госреестров. То есть нет нужды переходить с сайта на сайт, вводить капчи, писать запросы, ждать ответы и так по каждому вопросу. Все уже собрано в одном месте по каждому предпринимателю, его:

  • регистрация;
  • экономические показатели;
  • судебные производства;
  • лицензии;
  • налоговая история;
  • деловые связи;
  • международная деятельность и прочая важная для будущего партнерства информация.

Как пользоваться сервисом

Вводите в поисковую строку на сайте название компании, или адрес, или номер телефона, или номер ЕГРПОУ, или ИНН, что знаете, и сервис быстро выдает на-гора досье интересующей вас компании. Информация выдается правдивая и актуальная, обновление данных происходит на момент загрузки страницы. Сайтом могут пользоваться не только директора, но и руководители среднего звена. Ибо проверка контрагента может понадобиться в любую минуту.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс