• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Индивидуальная мебель для кухни

Кухня для Вашего домаНе секрет, что каждая семья в своём жилище периодически делает ремонт, и меняет мебель. 

Чаще всего нам хочется создать уют в гостиной и на кухне. Особенно на кухне. Ведь время, проведённое с семьёй – это, как правило, обед, ужин, или чаепитие. Здесь же мы встречаем и угощаем гостей.

Индивидуальная мебель

Кто хоть раз сталкивался с покупкой мебели на кухню, то знает, что фабричная мебель не так удобна и функциональна, как мебель, сделанная по индивидуальному заказу. Даже понравившийся кухонный гарнитур в магазине не всегда сможет уместиться на площади вашей кухни. Приобретение кухни «под себя» от https://ivanovamebli.com.ua/, не требует изнуряющих походов по магазинам и траты личного времени. За вас это сделают компании-производители, специалисты которых качественно и в оговоренный срок выполнят ваш заказ. Стоит лишь пригласить на дом дизайнера, и оговорить с ним все рабочие моменты:

  • дизайн кухни;
  • материал для изготовления;
  • фурнитура (она бывает разных стран-производителей);
  • вид мебели (угловая, островная, линейная);
  • дополнительные элементы.

Готовая продукция имеет конструктивное исполнение, оптимальные размеры, и создана с функциональностью, необходимой непосредственно каждой хозяйке индивидуально. Своевременно и качественно сможет сделать кухни на заказ киевская фабрика «Иванова мебель», которая предлагает изготовление корпусной, индивидуальной мебели элитных и бюджетных вариантов.

Виды материала для индивидуальной мебели

Стоимость кухонного гарнитура определяет материал, из которого изготавливается мебель.

- натуральное дерево. Главное преимущество – природная основа. Свойства такого материала напрямую зависят от породы дерева, из которого изготавливается фасад. Например, лиственница более влагостойка/, нежели сосна. А дуб является самым прочным сырьевым материалом, но и самым дорогостоящим.

- МДФ (древесноволокнистая плита) – экологичная прессованная стружка. Такой материал самый распространенный для изготовления мебели. Он имеет среднюю ценовую политику, и благодаря влагостойкости наиболее подходящий для кухонь.

- ДСП (древесно-стружечная плита). Смесь смолы и стружки допустима для здоровья человека, и отвечает техническим стандартам. Дешевизна сырья и цены делает этот материал наиболее доступным для населения. Тем не менее, ДСП по качеству не уступает другим материалам (влагостойкая, прочная).

- алюминиевый рамочный профиль. Чаще всего его используют для обрамления стёкол на кухонных шкафчиках.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс