• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Три необычных шоу на праздник

Безусловно, фейерверк все еще способен придать празднику яркости и эмоций. 

Но он уже немного поднадоел, его взрывают на всех подряд мероприятиях и им уже никого не удивишь. Разве что детей, если они не расплачутся от страха. Пора искать новые эффектные шоу. Хотя, что их искать, достаточно обратиться в Pro100 Event Agency и творческий коллектив компании реализует все, что вы захотите. В том числе и следующие необычные идеи:

Бумажное шоу

Это пенная вечеринка, но без влаги. Снежки, но без мороза. Сугробы, но без снега. Бумажное шоу в Харькове — это море бумаги и ярких эмоций.

Бумага здесь не простая. Она мягкая, безопасная и экологическая, поэтому шоу на ее основе можно заказывать как на взрослые, так и на детские праздники. Для шоу используются тишью, фольга и мелованная бумага, нарезанная мелкими-мелкими полосками и кусочками.

Для детского праздника цвета бумаги подбираются разные, чтобы было поярче, для взрослого - под цвет мероприятия, если такова идея присутствует. Сочетание цветов придаст торжеству стильности и оригинальности. Шоу длится по времени от полчаса и дольше, в любом случае этого вполне достаточно, чтобы наделать кучу замечательных фото.

Портретное шоу

Подходит для всех мероприятий, но предназначается только лишь конкретным людям - молодоженам именинникам юбилярам.

В портретном шоу могут принимать участие все гости, каждый из них делает свой мазок к портрету под руководством артиста или артистов, которые сопровождают рисование танцами, мимическими сценками и спецэффектами. До самого конца виновники торжества не знают, что получится, портрет скрывается за пленкой, которую потом они одновременно срывают и открывают рисунок на всеобщее обозрение. Получается очень эффектно и торжественно. Портрет виновники забирают себе на память, чтобы долго потом благодарить гостей за такой подарок.

Светодиодное шоу

Это шоу проводится после наступления темноты. Его устраивают артисты в специальных костюмах, обшитых светодиодными лентами. Они танцуют, двигаются под музыку и под меняющийся свет светодиодов. Получается просто непостижимое шоу из светящихся фигур. Глаз не отвести!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс