• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему пурифайер лучше кулера

В принципе ответ прост: новая технология всегда лучше старой. 

В лице старой технологии выступает кулер. И тут сразу приходят на память проблемы с ним связанные. Нужно регулярно следить за наличием бутылей в офисе, прозевал – офис остался без воды.

Плюс сюда неудобство самого кулерного устройства. Бутыли тяжелые, что для женского коллектива неразрешимая задача, кулер громоздкий, требующий отдельного такого драгоценного места. Кулер разводит антисанитарию, вернее не он сам, но вы понимаете, что мы имеем ввиду. Вокруг него как ни старайся, а мокро и грязно, что не эстетично и опасно, можно поскользнуться и упасть. Ну и последний самая весомый минус с ним связанный - это дороговизна. Для коллектива в 10-12 человек кулеры нужно заказывать каждый день. Конечно, когда альтернативы этим установкам не было, на эти минусы закрывали глаза. Но сегодня альтернатива есть – это пурифайеры, в лице них представлена новая технология.

Пурифайер - это стильный прибор, который монтируется к центральному водоснабжению, пропускает через себя воду, попутно очищая ее, и снабжает весь офис чистой водой в неограниченном количестве. Водопровод-то - источник безлимитный. Но это не все, что умеет делать пурифайер, он еще охлаждает воду, греет ее и даже газирует, путем нехитрых настроек и манипуляций с кнопками. Вот так в двух словах и можно описать работу новой технологии обеспечения офиса водой.

Преимущества использования пурифайера

О некоторых преимуществах было упомянуто выше, поэтому просто продолжим:

Пурифайер прост в монтаже и обслуживании. Вы один раз присоединяете его к водопроводной трубе и не трогаете, то есть установка стационарная. Далее обслуживаете его по инструкции. Это не сложно, как и в случае с любой другой бытовой техникой. Пурифайер оснащен датчиками и индикаторами, которые подают сигналы, если надо сменить фильтры, ультрафиолетовые лампы и прочие конструктивные детали.

Пурифайер удобен в использовании. Устройство имеет защиту от протечек, поэтому вокруг него чисто и сухо.

Разнообразный форм-фактор. Пурифайер - это современный стильный прибор, выпускается различных расцветок и модификаций, вот взгляните на этот ассортимент пурифайеров Ecomaster https://ecomaster.ru/. Он может быть напольным и настольным, занимает немного места и вписывается в любой интерьер.

Принцип очистки

Очистительная система в пурифайере состоит из четырех этапов.

  • Первый - удаляет из воды ржавчину, песок и прочие крупные примеси и грязь.
  • Второй – удаляет хлор, вредную органику и неприятные запахи.
  • Третий – очищает воду от бактерий, вирусов, патогенных веществ, радионуклидов, солей тяжелых металлов.
  • Четвертый – удаляет все, что может быть пропустили три предыдущих фильтра.

На выходе получается чистая, вкусная и полезная вода.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс