• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Основные причины популярности пластиковых окон КВЕ

В строительной сфере постоянно происходят изменения: выходят новые бренды, появляются усовершенствованные технологии, некоторые марки пропадают из видимости. 

В связи с этим и потребителя возникают сложности с выбором инструментов и материалов для своего дома. Однако некоторые компании сохраняют свои позиции даже спустя много лет, лишь закрепляя их и совершенствуя продукцию. К таким производителям относится немецкая компания КВЕ https://s-okon.ru/index.php/steklopakety-kbe: окна из профиля КВЕ начали производить еще в 1980 году.

Почему пластиковые окна КБЕ востребованы?

Обычно потребитель ориентируется на несколько факторов:

  • цена,
  • долговечность,
  • надежность.

Что касается первого, то стоимость качественного пластикового окна не может быть слишком низкой. Маленький ценник зачастую говорит о недобросовестном производстве, использовании материалов низкого качества или, что еще хуже, опасности для здоровья человека. Окна компании КВЕ можно приобрести по доступной цене, поэтому эта марка востребована и сейчас.

Весомые преимущества установки окон КБЕ – устойчивость к различным факторам и долговечность профилей и стеклопакетов. Конструкция прослужит не менее 40 лет, при этом профильная система не пожелтеет на солнце. Окна выдерживают температуру до -60 градусов, а максимально – 75 градусов тепла. Влажность также не сказывается на состоянии профиля, поэтому их можно использовать в различных погодных условиях.

Немаловажное значение имеет теплоизоляция, которая создается при монтаже окон КВЕ. Конструкция полностью герметична, поэтому даже в сильный ветер в доме будет тепло. Все размеры четко замеряются, что исключает вероятность отклонений и образования щелей.

Чтобы обеспечить безопасность продукции, специалисты компании КВЕ пользуются технологией greenline. В процессе производства не применяется свинец, который долгое время входил в состав материала для профилей. А значит, такие окна подарят уют в доме и не навредят здоровью окружающих. К тому же, выглядят окна привлекательно и легко вписываются в любой интерьер.

Компания КБЕ гарантирует высокое качество своей продукции. Постоянный контроль производства и сертификаты подтверждают надежность профилей и стеклопакетов. Таким образом, выбирая окна компании покупатель получает проверенный товар, который прослужит много лет без какого-либо ремонта или замены деталей. А это, в свою очередь, сэкономит дополнительные средства.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс