• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Изготовление изделий из латуни на заказ

Высококачественную элегантную латунную мебель на заказ из латуни могут предоставить далеко не все компании. 

Этот материал очень интересен по многим причинам. Неудивительно, что на протяжении многих сезонов наблюдается тенденция к использованию латуни в интерьере. Это довольно дорогой материал, но при надлежащей обработке и дизайне он становится настоящим произведением искусства.

Латунная мебель - преимущества

Латунная мебель чрезвычайно долговечна. За это отвечает сплав цинка и меди, который характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Кроме того, он нечувствителен к коррозии, что делает его пригодным в качестве материала для изготовления латунных изделий в ванную или на кухню.

Этот материал может быть сформирован практически в любую форму и является прочным металом. Материал имеет высокую плотность, поэтому он определенно тяжелее, чем другие металлы. В то же время латунь легко моется.

Латунная мебель имеет золотистый оттенок, который добавляет тепла в интерьер. Благодаря этому их можно использовать в помещениях различного характера - современных, классических или деревенских.

Мебель может быть отделана глянцевым слоем или покрыта патиной сверху. Все зависит от характера и цели вашего заказа.

Дизайн интерьера - латунный стиль

Латунь доминирует в тенденциях дизайна интерьера в последние сезоны. Ее сила обусловлена оттенком, который характеризуется теплом и нежным блеском. Медно-цинковый сплав прекрасно работает в помещениях, отделанных деревом, медными элементами или растворами, содержащими белую керамику.

Современные медные элементы в отделке не похожи на решения, предлагаемые нашим родителям, бабушкам и дедушкам. Они прекрасно дополняют тенденции, современного дизайна интерьера. И все это благодаря тому цвету сплава, который может вписывается практически любой интерьер.

Одним из аксессуаров, влияющих на дизайн интерьера, являются латунные светильники. Бывают различные варианты - настольные, подвесные и отдельно стоящие, которые характеризуются несложными, сохраняющими геометрические формы оттенками. Сочетание простой формы и привлекательного дизайна. Их можно использовать как в гостиной, так и в спальне.

Где лучшая мебель из латуни

Основываясь на многолетнем опыте компании Брифофтайм - https://breathoftime.ru/ можно с уверенностью заявить, что они производят чрезвычайно впечатляющую лутунную мебель.

Компания Брифофтайм изготавливает светильники, бра, люстры любых размеров из латуни, ножки для мебели.

Существует возможность глянцевой отделки или оставления мебели в оригинальном виде, тогда она будет покрыта естественным слоем патины.

Брифофтайм изготавливает латунную мебель по индивидуальному заказу клиентов. Как уже упоминалось выше, возможности практически безграничны. Большой опыт работы позволяет сделать мебель вашей мечты. Или весь набор мебели, если это необходимо! Компания изготавливает мебели из латуни любой сложности. Работает как по готовым дизайн проектам, так и по индивидуальным требованиям.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс