• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Дорогая мебель на заказ

Дорогая мебель — это не просто высококачественное изготовление с использованием дорогостоящих материалов. 

Это уникальная возможность создать в интерьере неповторимый дизайн, грацию линий и уникальность, которая не может быть достигнута в бюджетном варианте мебельных эскизах.

Как можно стать обладателем дорогой мебели

Для того чтобы дорогая мебель на заказ была максимально качественной, элитной и использовалась в интерьере, причем речь идет не только о жилых помещениях, но и коммерческих пространствах, например, бутиках или офисах серьезных компаний, большинство предпочитают заказывать подобную мебель за границей, как правило это Европа.

Особенность такого заказа в том, что мероприятие больше подходит на лотерею. В частности:

  1. Мебель, заказанная от Европейских дизайнеров, может попросту не подойти по размеру. Как бы тщательно не были произведены замеры и выбор готовой мебели из Европы, даже нестыковка в 1 сантиметр может привести к тому, что шкаф или стеллаж просто не сможет встать в определенную нишу.
  2. Заказывать мебель из Европы, это значит заплатить большие средства, так как оплачивать придётся не только стоимость самой мебели, но и транспортные услуги. В некоторых случаях заказчики оплачивают и страховку, которая в итоге способна оплатить тот случай, когда мебель не переживет транспортные передвижения.
  3. Заказывая мебель из Европы, возможно долгое время ожидать своего заказа, а также возможно ожидать еще больше, нежели во время транспортировки мебель будет испорчена и придётся ждать еще одного привоза.

Альтернатива выбора мебели на заказ из Европы

Каждый человек постоянное испытывает желание сделать что-то лучше и выгодней. Это касается и выбора, и покупки современной мебели из дорогих материалов для своего пространства, как жилого, так и рабочего. Что касается альтернативы заказа мебели из Европы, можно выделить деятельность компании брифофтайм. Данная компания организовывает производство мебели и обладает уникальными преимуществами, которые выделяют ее среди всех конкурентов:

  1. Брифофтайм предлагает уникальные условия сотрудничества. Имея большой опыт в сотрудничестве со многими заказчиками, компания имеет четкий алгоритм взаимодействия, в результате чего можно быть уверенным в получении идеального результата.
  2. Компания работает с дизайнерами и архитекторами, которые обладают невероятным опытом в создании действительно красивых и оригинальных элементов мебели. Благодаря современным возможностям компании, заказчики могут быть уверенным в том, что они получат действительно качественные, красивые и оригинальные мебельные элементы для интерьера.
  3. Специалисты компании проводят работу на совмещение определенных материалов, которые порой являются совсем не совмещаемые. Не многие компании могут эффективно использовать в одном элементе, например, натуральное дерево и латунь. Компания брифофтайм может это сделать. Кроме того, есть возможность создавать мебель на заказ используя желания и проекты самих заказчиков. При необходимости есть возможность обговорить заказ и подкорректировать дизайн.

Брифофтайм - https://breathoftime.ru/ – компания, которая работает только с проверенным материалом, дорогим и только натуральным. В итоге получаются высококачественные элементы мебели, которые уникальным образом способны порадовать всех членов семьи. Компания сотрудничает исключительно с самыми профессиональными архитекторами и дизайнерами. Это уникальная возможность получить на заказ элитную мебель ля элитного интерьера.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс