• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Массивная доска Амбер Вуд - лидер среди аналогов

Массивная доска - это разновидность паркета. 

В ее основе используется цельная доска из ценной древисины состоящая из длинных и широких планок. Одним из лидеров рынка массивной доски для пола является компания Амбер Вуд.

Амбер Вуд - это компания, которая заслужила собственную репутацию длительным периодом своей жизни, а также отличным качеством своей продукции. При производстве используется исключительно высокой категории древесина, что является основой для массивных досок любых моделей. Именно поэтому, доверие к данной компании должно быть безосновательным.

Как уже было сказано, массивная доска для пола Амбер Вуд - это качественная продукция, которая лидирует на рынке строительных материалов. Европейское качество всегда было ведущим на рынке, именно на него и ориентируется производитель.

Согласно европейскому законодательству, существуют определенные рамки, в которые должны вписываться строительные материалы.

Например, что касается сушки древесины, то она проходит 3 этапа, пока дерево не приобретет нужного состояния. На первом уходит около 30% влажности, а дерево проходит процесс естественной сушки, - проводит на открытом пространстве около трех месяцев.

Следующий этап сушки - это обработка в специальном оборудовании, где дерево находится около месяца, и теряет 40% влаги. Завершающим этапом является послекамерная выдержка. Только тогда древесина может идти на производство доски.

Преимущества продукции Амбер Вуд

Российская компания является лидером не только на отечественном рынке строительных материалов, но и выходит на экспорт. Она обладает рядом преимуществ, которые качественно отличают данную доску от аналогов:

  • поверхность доски дополнительно обрабатывается защитными средствами и маслами, которые пропитывают ее изнутри, давая дереву длительное время сохранять свои свойства;
  • различный дизайн доски позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Более 100 моделей порадуют даже самых требовательных потребителей;
  • вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества международного рынка;
  • соответствующая и демократическая стоимость массивной доски Амбер Вуд позволяет приобретать ее различным слоям населения, в том числе среднему классу.

Модельный ряд

Компания насчитывает около 100 моделей массивной доски. Большая часть продукции изготавливается из цельной древесины, предпочтительно из дуба. Так как именно данная порода дерева является одной из самых крепких среди остальных.

Со всего ассортимента можно выделить светлые породы, более темные, а также эксклюзивные модели, поражающие своим уникальным рисунком и оригинальным орнаментом.

Гарантия качества

Производитель Амбер вуд предоставляет своим покупателям длительную гарантию - 50 лет. Это обуславливается выше перечисленными преимуществами, а также качественными характеристиками древесного сырья. А верхний слой специально покрывается износостойким лаком, который также удлиняет срок эксплуатации массивной доски.

Компания предоставляет, при требовании клиента, всю документацию, подтверждающую качество массивной доски. Тем более, что вся продукция полностью экологически чистая, а дополнительные материалы, используемые при изготовлении, не являются синтетическими, и не выделяют токсичные материалы. Именно поэтому, Амбер Вуд - это залог длительной эксплуатации, надежности, износостойкости.

Уже многие годы, клиентура предпочитает массивную доску Амбер Вуд другим производителям, так как аналогов ей найти очень трудно. А малые издержки на транспортировку значительно уменьшают общую стоимость массивной доски, особенно если это касается оптовых закупок.

Большой каталог, качественных и надежных производителей, подобран в каталоге Я-магазин - https://ya-magazin.ru/massivnaya_doska

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс