• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Правила оптовых закупок мужских туфель

Идеальное дополнение образа делового человека – туфли. 

Часто сегодня встречаются стильные молодые люди, умело сочетающие деловой костюм и кеды. Но в большинстве случаев, все таки, преобладают те, кто к деловому строгому костюму предпочитает туфли. Выбор на витринах огромен – розничные магазины предлагают и более дешевые бюджетные варианты, и дорогие брендовые туфли. Разнообразить ассортимент продукции розничного обувного магазина можно на https://top-7.com.ua/category/muzhskie-tufli.

Выбор поставщика для розничной торговли туфлями

Мода диктует свои правила в сочетании обуви с одеждой. Раньше спортивную обувь было принято носить только в спортзал и в комплекте со спортивным костюмом. Сандалии, сапоги, ботинки, туфли – к каждой модели раньше приписывалось свое правило. На сегодняшний день наблюдается тенденция к нарушению всех ранее принятых модных правил. Сочетать несочетаемое – главный тренд нескольких лет. Туфли – самые постоянные представители классики, но в текущем времени они тоже претерпевают кардинальных перемен. Материал, фасон, цветовая гамма классических туфель приобретают более современные черты, при этом все же оставаясь классикой.

Чтобы пополнять ассортимент розничного магазина качественными моделями туфель, можно договориться о сотрудничестве с производителями без посредников. Но это хорошо только в том случае, если Вы готовы на закупки в промышленных масштабах. В ином же случае доставка и таможенные расходы на более мелкие партии приведет к удорожанию продукции и ослабевающему конкурентному преимуществу. Оптимальное решение для пополнения витрины своего магазина – сотрудничество с оптовым посредником. Чем это выгодно:

  • у оптовиков Вы можете заказать небольшие партии товара;
  • доставка по территории страны обойдется гораздо дешевле, чем доставка от производителя напрямую;
  • оптовые базы предлагают огромный выбор по брендовым туфлям и более бюджетным вариантом – так Вы сможете охватить наибольший сегмент конечных покупателей;
  • компании по оптовым продажам контролируют качество закупаемой обуви;
  • базы оптовой торговли обувью комплектую небольшие партии полным размерным рядом.

Продавая в розницу обувь, будьте готовы проконсультировать покупателей о преимуществах и недостатках той или иной модели, а также подобрать мужские туфли исходя из индивидуальных пожеланий клиента. Не лишним будет напомнить о правилах ухода за туфлями в соответствии с выбранным материалом.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс