• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Изготовление мебели по дизайн проекту

В обязательном порядке, реализация дизайн-проекта под ключ, потребуется заказчикам при желании изготовить мебель по готовому проекту. 

Именно грамотный подбор материалов и комплектующих компонентов, составление подробного дизайна и эскиза играют решающую роль в получении качественного и статусного гарнитура.

Разработка дизайн-проекта эксклюзивной мебели для апартаментов — сложная и ответственная процедура. Здесь все должно прорабатываться до мельчайших деталей: световые решения, текстиль, декоративные элементы. Именно поэтому за разработку эскизов обычно берутся опытные профессионалы с шикарным портфолио.

Особенности компании Брифофтайм

Специалисты компании работают одновременно сразу с несколькими материалами внутри одного изделия - дерево, латунь, камень, стекло. Мастера Брифофтайм создают настоящие шедевры, используя эксклюзивные материалы при изготавливлении металлической мебели из латуни, меди и др. При этом заказчику не придется переплачивать за доставку изделий из европы.

Преимущества сотрудничества с компанией Брифофтайм:

  • Производитель сотрудничает с опытными дизайнерами, которые кропотливо работают над индивидуальными проектами с учетом всех пожеланий заказчика. Кроме того, дизайнеры могут предоставить покупателю подробную консультацию касательно выбора материалов и декорирующих элементов.
  • Использование проверенных дорогих материалов. Компания применяет натуральные материалы для производства элитного гарнитура: дерево, зеркальное полотно, латунь, бронза. Все материалы можно комбинировать между собой. На выходе получается мебель, выполненная по уникальному дизайну, которая отличается статусом и стилем.
  • Индивидуальный подход к клиенту. Специалисты компании Брифофтайм учитывают все пожелания клиента при заказе проекта. Опытные дизайнеры помогают определиться с цветовыми решениями, стилем, декором.
  • Разработка проектов по новым технологиям. Компания Брифофтайм обрабатывает материалы в соответствии с новейшими технологиями. Это позволяет воплощать в жизнь самые необычные дизайнерские задумки.

Особенности сотрудничества с Брифофтайм

Процедура сотрудничества с компанией выглядит следующим образом:

  1. Клиент обращается с готовым дизайн проектом, объясняет свои пожелания
  2. Происходит этап ознакомления с основными материалами. В этот период заказчик может еще раз определяться с цветом, формой, обработкой, декором посмотреть на образцы.
  3. Далее начинается непосредственно сама работа над изготовлением мебели.
  4. Завершающий этап — изделия отправляются по адресу заказчика. Уже на месте специалисты производят сборку.

Заказ эксклюзивной мебели в Брифофтайм - https://breathoftime.ru/ — это выгодное решение для тех, кто ценит высокое качество, эксклюзивный дизайн и быструю работу.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс