• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

IP камеры видеонаблюдение для безопасности

По данным компании, до появления интерфейса WKS несла расходы на ложные срабатывания сигнализации на сумму около 165 000 долларов.

«Проблема ложных тревог буквально не давала нам уснуть более чем одним способом. С одной стороны, мы теряли деньги из-за затрат на ложную тревогу, которые влияли на нашу прибыль, а с другой стороны, сотрудники просыпались в неурочное время только для того, чтобы обнаруживать, что все усилия были напрасными », - говорит Кристофер Магана. Старший менеджер по защите активов и безопасности в WKS.

WKS выбрала Interface, основываясь на своем доказанном опыте внедрения инновационных решений в области физической безопасности для сетей ресторанов и мультибрендовых франчайзи. Работа была начата с пилотной программы по проверке эффективности решения для ip видеонаблюдения интерфейса с подтвержденной видеонаблюдением, отзывы на оборудованеи читайте на сайте: https://guardmaster.com.ua

«Во время пилотного запуска в каждом месте, где мы развернули решение для видеосвязи с сигнализацией, мы не понесли никаких сборов за ложные срабатывания. Это была огромная победа для WKS и Interface », - говорит Магана.

После успешного пилотного проекта компания WKS удвоила поставку решения для видеонаблюдения, проверенного с помощью видео, для всех недавно приобретенных ресторанов. Интерфейс следил за тем, чтобы развертывание решения, пример таких моделей смотритте по ссылке: https://guardmaster.com.ua/ip-videonablyudenie/ip-videokamera/

Благодаря управляемым службам сигнализации Interface компания WKS получила больше, чем просто сокращение затрат на ложные срабатывания сигнализации. Например, современное решение сигнализации от Interface позволяет WKS реализовать унифицированный процесс управления событиями безопасности в местах расположения ресторанов и торговых марок. Кроме того, с интерфейсом WKS имеет единый набор соглашений об уровне обслуживания для всех мест и единую точку контакта для обработки любых запросов на поддержку. Управление поставщиками больше не является обузой.

Интерфейс также отслеживает протоколы управления сигнализацией в каждом ресторане и предупреждает сотрудников WKS об отклонениях, а сотрудники WKS теперь могут управлять устройствами сигнализации с помощью виртуальной клавиатуры, доступ к которой осуществляется с любого смартфона, планшета или компьютера.

А с точки зрения пользователя стандартизованное решение для ip камер видеонаблюдения, протоколы и SLA позволяют WKS легко обучать и подключать всех сотрудников к системам сигнализации с помощью одного согласованного сообщения.

«В отличие от более крупных поставщиков услуг безопасности первого уровня, Interface может не только создавать первоклассные технологические решения, но и обеспечивать индивидуальный подход к клиентам и реагировать на наши динамические потребности в области ip видеонаблюдения», - говорит Магана.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс