• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новинки женских туфель: особенности и преимущества

Как сказала героиня любимого фильма, «именно обувь делает женщину женщиной!» 

В гардеробе любой женщины найдется несколько любимых пар, но приобрести еще одну она не будет против. Истинная леди знает, что без стильных туфелек невозможно читать образ завершенным.

Как же не растеряться в мире моды, как выбрать именно ту пару, которая станет любимой. Женские туфли это та обувь, которую можно носить круглый год. Если речь идет о зиме, то туфли переходят в разряд обуви для офиса или других помещений: ресторанов, театра.

Модные модели станут прекрасным дополнением при создании как повседневных, так и праздничных луков. Особой популярностью будут отличаться эффектные модели, которые отличаются не только необычной формой носка и каблука, но и туфельки, украшенные камушками и стразами, плетенные и прозрачные.

Что касается каблука, то здесь дизайнеры не имеют общего мнения, а поэтому в моде будут и туфельки на шпильке и танкетке, так и модели, вовсе не имеющие каблука. Романтичным натурам обязательно захочется приобрести пару-другую с переплетами, завязками и ремешками. Такая обувь идеально гармонирует с пышными юбками, длинными женственными платьями и даже джинсами.

Туфли – это универсальная обувь, которая хорошо смотрится и с классическим брючным костюмом, и с бананами, и с узкой юбкой-карандаш. Все зависит от того стиля, который выбрала барышня. В каждом из вариантов, будь то кэжуал или деловой стиль, романтический или спорт-шик, туфли смотрятся бесподобно и украшают женщину.

Так что же будет в моде в этом году?

В этом году в моду вновь возвращаются узконосые модели без каблука. Они будут выигрышно смотреться на женской ножке, к тому же, они отличаются удобством, что немаловажно для деловой современной дамы. Что касается цвета, то он может быть любым, все зависит от индивидуальных предпочтений.

Плетеные модели на протяжении нескольких сезонов занимают лидирующие позиции и это не удивительно. Они максимально плотно садятся на женскую ножку, делая ее особенно изящной. А в купе с ремешками и сеточкой они станут просто незаменимой обувью для женщин всех возрастов. Особым шиком будет приобрести такую модель, выполненную в бежевом цвете или серебре. Особенно красиво данная модель смотрится с женственными платьями и короткими юбками.

Туфли-лодочки во все времена были эталоном стиля и элегантности. Вот и в этом сезоне женщинам предлагают приобрести полюбившуюся модель. Самыми модными будут туфли с острым носом на высоком каблуке. Что касается цвета, то имеет место быть любой оттенок: яркий и приглушенный. Если женщина хочет выбрать обувь для праздничного мероприятия, лучшим решением будет модель, носок которой украшен стразами. Еще одним удачным решением будет модель с металлическим блеском в области узкого носа.

Несомненно, фаворитом этого года станут туфли с необычным каблуком. Это могут быть круглые, квадратные и даже в форме трапеции каблуки, от которых даже дух захватывает. Женщина в такой обуви не пройдет незамеченной. Но на такую модель решатся только самые смелые модницы, которые уверенно идут по жизни.

Туфли во все времена были и остаются любимой обувью у большинства барышень. Лучшим решением будет приобрести несколько моделей на любой вкус и случай.

Статья представлена: Интернет магазин женской обуви

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс