• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Выбираем типографию для печати рекламных материалов

Практически все компании рано или поздно сталкиваются с необходимостью изготовления различной печатной продукции. 

Соответственно, руководству или ответственным сотрудникам приходится решать вопрос выбора хорошей типографии.

Сразу хотим отметить, что выбрать ответственную и качественную типографию не так и просто. Вам повезет, если у вас будет возможность сотрудничать с хорошей фирмой. Типография Printcmyk – это молодое предприятие, которое только начинает завоевывать типографский рынок. Поэтому и цены у них самые выгодные для клиентов, и к качеству своей работы они относятся крайне ответственно. Заказать продукцию можно в любом регионе Украине. Доставка просто будет Новой почтой. Давайте разберемся, какие критерии необходимо учитывать при выборе хорошей компании, предоставляющей типографские услуги.

1.Тип печати, предлагаемый типографией. Есть компании, которые пользуются дешевым ризографом, главное отличие которого от офсетной машины – невозможность обеспечения приемлемого качества.

2.Количество красок, которые использует офсетная машина. Осуществить полноцветную печать на однокрасочном офсетном станке вполне возможно, но это потребует проведения нескольких прогонов. Что, первое – снизит качество итогового результата, второе – увеличит сроки изготовления продукции. Есть и другая крайность: если в типографии пользуются четырехкрасочной машиной, а вам необходима черно белая печать, что результат выльется в достаточно высокую стоимость работ.

3.Не стоит иметь дело с типографией, где печатные машины стоят еще со времен Советского Союза, так как качество отпечатанного на таком оборудовании изображения будет значительно отличаться, чем качество, полученное в результате использования современных машин.

И в заключение. Советуем сотрудничать с той типографской компанией, где очень внимательно относятся к индивидуальным требованиям или пожеланиям клиентов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс