• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Виды сувенирной продукции

Многие компании в качестве рекламного носителя используют сувенирную продукцию. 

Такая продукция может являть собой предмет или же набор предметов, на которые нанесены эмблемы фирменного стиля. Такие сувениры предназначаются для клиентов и партнеров.

Сувенирная продукция может входить в любую категорию товаров, а фирменная эмблема может быть нанесена с помощью всевозможных технологий. Это может быть посуда, тогда услуги печати на кружках из керамики здесь, канцелярские принадлежности, календари, брелоки и т.д. Продукция должна быть функциональной, так как в противном случае её просто не будут использовать и вскоре забудут. А её главной задачей является напоминание партнерам о существовании фирмы.

Следует также выделить тот факт, что сувенир способен  подчеркивать имидж и статус компании. Также сувенир показывает, как компания относиться к своим клиентам и партнерам. Дешевая и некачественная продукция может негативно отразиться на имидже компании. Многие руководители осознают, что экономить на сувенирах не стоит, так как они являются очень важным элементом. На сегодняшний день можно выбрать довольно разнообразную сувенирную продукцию, при этом это может быть, как какая-нибудь приятная и запоминающаяся мелочь, так и дорогой статусный подарок. Производство сувенирной продукции можно поручить компании USON, вы можете выбрать следующее:

Канцелярию

Что касается корпоративных сувениров, то здесь следует выделить ручки, карандаши, папки, календари и пр. Данный вид продукции весьма функционален, недорогой и уместен везде. Такую продукцию не стыдно подарить сотрудникам, клиентам или партнерам.

Термосувениры

К таким сувенирам относят подарки, которые изготавливаются из специальных материалов, реагирующих на изменения температуры. Известны кружки, которые изменяют цвет и рисунок, когда в них наливают горячую воду. Также есть и футболки, на которых появляется рисунок при попадании солнечного света, если же вам нужна печать на футболках, то вам сюда https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/tekstil/futbolki/futbolki-fruit-of-the-loom/pechat-na-muzhskikh-futbolkakh/. Есть еще ручки, которые меняют цвет и прочие предметы.

Игровые сувениры

Большую популярность имеет игровая сувенирная продукция. В данный список входят шахматы, нарды, шашки, дартс и т.д.

Тематические сувениры

Сюда входят сувениры, которые дарит компания к какому-то празднику, например 8 марта и т.д.

VIP сувениры

Данный вид сувенирной продукции предназначается для лиц особой важности. Ее не стыдно вручать директорам крупных предприятий. На таких сувенирах экономить нельзя, ведь они должны подчеркивать ваш статус и статус той важной особы, которой он предназначается.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс