• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Мувинговые агентства. Долой сомнения!

Обзор услуг, предоставляемых мувинговыми агентствами Москвы.

В перечень стандартных услуг мувинговых компаний входят:

  • предоставление упаковочных материалов и тары;
  • подготовка к транспортировке мебели и крупногабаритной бытовой техники;
  • погрузка вещей;
  • перевозка;
  • разгрузка;
  • подъем на этаж;
  • расстановка предметов интерьера в точном соответствии с планом, предоставленным заказчиком.

Внеси ясность

Согласовать все аспекты запланированного мероприятия можно по телефону, электронной почте или лично. Менеджер агентства назначит встречу, либо подъедет сам по указанному клиентом адресу.

Ценную помощь в переезде Москва оказывает тем, кто вынужден часто прибегать к услугам мувинговых предприятий. Для них предусмотрена возможность экономии средств на грузчиках. При вызове автомобиля, оснащенного системой гидравлического борта, бригада рабочих не понадобится.

При этом переезд занимает минимум времени. Чтобы процесс прошел максимально быстро, нужно заранее подготовить все вещи, рассортировать их и упаковать. Если фирменных коробок от бытовых приборов не осталось, то допускается использовать пузырчатую пленку. С ее помощью оборачивается техника и хрупкие предметы.

Не наследи

Коробки, в которые уложены вещи, подписываются. На них должен присутствовать полный перечень предметов, помещенных в контейнер. Что и куда складировать следует решить еще до начала переезда на этапе планирования. Чтобы перевезти мебель недорого погрузочные работы можно взять на себя. При этом стоит позаботиться не только о сохранности шкафов, комодов и диванов, но и ремонта помещений.

Покидая старую квартиру, многие оставляют после себя визуально заметные дефекты на стенах. Это и царапины, и потертости, и сколы. Занося домашнюю утварь в новое жилище, портят дверные проемы, косяки и плинтуса. Чтобы избежать подобных неприятностей, рекомендуется использовать специальные мягкие накладки на углы, профиль и другие амортизирующие материалы.

С их помощью мебель и техника не получат повреждений, не пострадает и ремонт помещений. При переезде все документы и ценности нужно брать с собой, а не доверять грузчикам. Это непреложное правило, аксиома. Если от услуг бригады вы все же решили отказаться, помните, что внутри кузова грузового автомобиля все вещи фиксируются специальными ремнями.

Система крепления предотвращает падение высоких предметов во время транспортировки. Наличие подобных приспособлений особенно важно, если речь идет о переезде за город.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс