• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Конкурсы Форекс, как выиграть. Советы для начинающих

Форекс для начинающих сперва кажется чем то заоблачным, но пройдя первые уроки можно понять что это очень интересный рынок с бонусами, акциями и интересными конкурсами. 

Конкурсы Форекс, которые довольно часто проводят брокерские компании, всегда вызывают большой ажиотаж, в частности среди новичков валютного рынка. 

Форекс для начинающих https://traders-union.ru/ трейдеров чаще всего представлен именно такими конкурсами, ведь это отличная возможность заработать деньги без каких-либо реальных капиталовложений. Но не стоит забывать, что для того, чтобы побеждать в форекс-соревнованиях, необходимы определенные навыки и опыт в торговле.

Рассмотрим стандартное поведение начинающего трейдера. Чаще всего, все развивается по одному и тому же сценарию: новичок учится открывать/закрывать ордера, изучает работу торговых индикаторов, наблюдает за несколькими валютными парами и запоминает определенные термины, используемые в ходе торгов. Очень часто такой багаж знаний, по мнению новичка, является достаточным для того, чтобы участвовать в Форекс-соревнованиях. Но на самом деле это не так. После осознания собственных навыков начинающий трейдер тут же бросается в омут с головой и участвует в конкурсах, проводимых брокерами с высокой популярностью, где на самом деле практически нереально одержать победу. И как результат — происходит слив депозита, а также исчезает малейшее желание в дальнейшем участвовать в таких состязаниях.

Среди самых распространенных ошибок начинающих можно выделить такие:

 

  • участие в конкурсе, который был чрезмерно разрекламирован, принесет только одно разочарование, потому как в таком популярном состязании, скорее всего, будут участвовать опытные трейдеры;
  • торговля по интуиции и прогнозам, без использования торговых стратегий и советников;
  • потеря интереса на половине пути в ходе конкурса, то есть неумение довести дело до конца и попытаться хотя бы сохранить свой стартовый депозит.

Опытные трейдеры советуют новичкам, перед тем как участвовать в форекс-конкурсах, задаться вопросом: есть ли у меня достаточно знаний и опыта, для того чтобы одержать тут победу? Если ответ утвердительный, то можно включаться в работу. В то же время не стоит забывать о том, что даже проигрыш — это бесценный опыт, который приближает к достижению поставленной цели. Более того, многие брокерские компании проводят Форекс-конкурсы на демонстрационном счете, где реальные деньги невозможно потерять.

Для участия в форекс-состязаниях профессионалы рекомендуют выбирать надежных брокеров с хорошей репутацией. И самое главное — Форекс для начинающих трейдеров должен ассоциироваться с рассудительностью и спокойствием. Только такая торговля при наличии опыта, знаний и правильного мани-менеджмента приведет новичка к реальному успеху на Форекс.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс