• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Nettrader — Форекс-брокер, которому доверяют

Компания Nettrader первой в России разработала мобильное приложение для удобной торговли с гаджетов. Отзывы о Nettrader ознакомят с преимуществами и недостатками брокера.

Компания Nettrader работает на рынке Форекс-услуг с 1998 года и всегда старается идти навстречу своим клиентам. Согласно информации о Nettrader в сети интернет, теперь не обязательно иметь серьезную сумму денег для того, чтобы получить большой спектр услуг в компании. Ознакомиться с отзывами о работе брокера можно на сайте https://plusiminus.com/nettrader-otzyvy.html.

Специально для клиентов с небольшим депозитом был создан тарифный план «Личный брокер», который позволяет получить доступ к новым услугам, ранее доступным лишь узкому числу клиентов. Минимальный размер депозита в этом тарифном плане составляет 30 000 рублей. При выборе тарифа «Личный брокер» клиенту будет предоставлена помощь ведущих аналитиков. Более того, будет прикреплен личный консультант по инвестиционным вложениям, который имеет огромный опыт успешного трейдинга на рынке Форекс. Благодаря присутствию личного консультанта, начинающий трейдер сможет больше узнать о функциональности рынка валюты и фондового рынка. Более того, он сможет обучиться самостоятельной торговле и получать стабильную прибыль.

Личный помощник, предлагаемый Nettrader, будет внимательно следить за ситуацией на рынке. Каждый трейдер, который выберет для себя тарифный план «Личный брокер», будет получать от экспертов рекомендации касательно торговли. Также личный менеджер поможет выбрать торговую стратегию инвестирования и разобраться в деталях новых инвестиционных идей, появляющихся на рынке.

К интересным фактам из истории работы Nettrader можно отнести то, что данный брокер оказался первым в Российской Федерации, кто разработал мобильное приложение для того, чтобы вести торговлю на мобильных гаджетах с операционными системами iPhone и Android. Еще одной заслугой брокерской компании является разработка сервиса «Ковестор», благодаря которому трейдеры могут подписываться на последние осуществляемые сделки других трейдеров и делиться информацией о своих операциях. Защита от сбоев в компании предоставляется серверами, которые находятся в городе Москве.

Клиенты могут рассчитывать на получение качественной технической поддержки. Более того, в Nettrader есть услуга общения напрямую с консультантами техподдержки даже в офисе компании.

Nettrader помогает всем желающим достичь определенного успеха в торговле на рынке Форекс путем предоставления услуг на базе инновационных технологий. С отзывами о работе компании можно ознакомиться на сайте https://plusiminus.com/nettrader-otzyvy.html.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс