• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему выгодно вести торговлю с «Альпари»?

Брокерская компания «Альпари» сегодня является одним из лидеров рынка Форекс. 

Сайт данного брокера наверняка знают многие трейдеры, которые занимаются торговлей хотя бы год. Баннеры данного брокера размещены на многих сайтах, и такая реклама является хорошим способом привлечь новых клиентов. Помимо этого, брокер давно завоевал популярность высоким качеством своих торговых услуг.

В чем заключается секрет успеха «Альпари»?

Основной торговой особенностью данного брокера является такая услуга, как ПАММ-счета, которая впервые была предложена именно этой компанией. ПАММ-система на сегодняшний день является одной из самых лучших возможностей, благодаря которым можно получать доход без непосредственной торговли на депозите. Это связано с тем, что депозит передается в управление опытному трейдеру, который получает определенное вознаграждение за операции с деньгами вкладчиков.

Регулярно проводятся различные конкурсы как на реальных, так и на демо-счетах. Последние позволяют заработать реальные деньги без каких-либо вложений — просто торгуя на демо-счете. Это является отличной возможностью заработать себе на первый депозит и затем попробовать свои силы на реальных счетах. Более подробную информацию об этом можно найти на сайте брокера. Компания эффективно работает и с центовыми счетами, что дает возможность трейдерам начать свое знакомство с рынком Форекс с минимальными вложениями. Также можно работать и с ECN-счетом.

Как вывести заработанные средства?

На сайте компании говорится о том, что торговый депозит можно иметь не только в долларах США, рублях или евро, но и в «золотом» эквиваленте. Выплата заработанных средств осуществляется при помощи популярных платежных систем, и данный процесс не занимает много времени. На «Альпари» стоит обратить свое внимание тем трейдерам, кому важна стабильность в партнерских отношениях с брокером, а также тем, кто предпочитает работать с крупными суммами средств. Это связано с тем, что брокер существует довольно давно и успешно себя зарекомендовал в плане надежности. Сайт компании содержит большое количество обучающих материалов, торговой аналитики, экономический календарь, ценовые графики и много другой информации, которая пригодится новичкам, которые также могут эффективно зарабатывать с «Альпари» даже на небольших суммах. Для тех, кто хочет во всем соблюдать баланс, предпочтительнее будет классический тип торгового счета.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс