• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Доставка грузов из Китая

Сегодня мы наблюдаем ситуацию, когда в странах СНГ и в частности в России вырос спрос на китайские товары разной категории. 

Это не удивительно, так как купить какую-либо продукцию из этой страны можно по значительно меньшей цене.

Доставить в Россию товар из Китая можно несколькими способами. Каждый из этих вариантов по-своему интересен. Варианты доставки влияют на окончательную цену. Может быть даже такая ситуация, что вы подпишите выгодный договор поставки с какой-то китайской компанией, однако высокая стоимость транспортировки и может свести на нет все ваши старания. Именно по этой причине необходимо помнить о том, что авиа транспортировка является самым дорогим видом доставки. Наиболее выгодной является доставка морем. На стоимость доставки также влияет возможность транспортного средства перевозить наибольшее количество груза за один рейс.

Необходимо помнить и о том, что очень дешевой доставки из Китая не бывает, потому что эта услуга имеет порог стоимости. В таком случае следует понимать, что если вам сделали предложение с подозрительно низкой ценой на доставку, тогда вероятнее всего вы наткнулись на обман и рискуете потерять и деньги, и товар. Существуют разные схемы мошенничества, поэтому стоит доверяться только проверенным организациям, которые давно уже предоставляют услуги на рынке. Одной из таких надежных компаний является Укр Китай Логистика. В ее компетенции не только доставка, но и растаможка грузов из Китая с сопровождением и оформлением всех документов.

От способа доставки зависит срок перевозки товара. Самый быстрый вариант, конечно же, авиадоставка, однако он является и самым дорогим. Транспортировка морем может длиться месяц  даже больше, поэтому это обязательно нужно учитывать при выборе данного способа доставки. Если для вас очень важны точные сроки доставки, тогда лучше воспользоваться доставкой по воздуху или же заказывать заблаговременно доставку морем. Следует также учитывать тот факт, что не все виды груза можно транспортировать самолетом.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс