• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Витрина и пара советов как ее оформить

Витрина – это лицо вашего заведения, вне зависимости от того, чем занимается ваш магазин или заведение. 

Маркетологи статистически установили, что оригинальные или по крайней мере качественно оформленные витрины позволяют привлечь гораздо большее количество посетителей, и люди в них заходят чаще, чем в аналоги. Поэтому вы просто обязаны потратить свое время на то, чтобы преобразить лицо своего заведения и этим самым привлечь покупателей. Тем более что это не так уж и сложно, вот пару толковых рекомендаций по этому поводу.

Составьте полноценный дизайнерский проект, для чего желательно заказать оклейку витрин в «Фабрика Рекламы Украина» у специалистов. Оформление витрины отдельными элементами в большинстве случаев приводит к своего рода каше, которая может выглядеть отталкивающее, и может легко испортить первое впечатление, а ведь именно благодаря первому впечатлению в ваше заведение и приходит большинство клиентов. Поэтому лучше либо самому, либо при помощи специалиста, составить полноценный и грамотно сформированный проект внешнего вида вашей витрины и уже на него ориентироваться при оформлении. Если это будет достаточно оригинальный и самобытный проект, то о вас обязательно заговорят.

Оформляя витрину добавьте динамичные элементы. Не обязательно делать вычурные или даже вульгарные вывески, стрелки и прочие банальные элементы, иногда достаточно добавить пару элементов, которые продемонстрируют, что заведение ежедневно обновляется и продолжает развиваться.

Вывески с пометками «скидка» и «акция» могут быть полезны, но только если применить их правильно. Просто объявление «-10%» будет скорее всего проигнорировано, но если поместить больше информации и применить немного креативности, то можно привлечь большое количество покупателей. И не забывайте обновлять такие вывески, так как если по объявлению будет видно, что оно старое, то потребитель скорее всего его проигнорирует.

Неплохо будет выглядеть если витрина полностью застеклена и можно увидеть внутреннее помещение. Это создает ощущение открытости и доброжелательности.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс