• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Возраст бизнес центра при аренде офиса

Не всегда ради офисов строят новые здания, очень часто под них отдают реконструированную недвижимость, у которой поменяли функциональное назначение.

Что важно для бизнесмена, когда ему нужна качественная и недорогая аренда офиса киев? Чтобы бизнес-центр располагался в нужном районе, имел парковку, соответствующее техническое оснащение и предлагал оптимальные по площади помещения. Именно такие предложения есть на сайте Krysha.ua. Когда находится подходящее здание, то его возраст уже мало что значит при принятии решения. Бывает даже наоборот, перевешивает чашу весов в пользу аренды именно здесь, поскольку добавляет офису престижности своей старинной архитектурой.

Те здания, которые располагаются в центре городов, могут быть возраста сто и больше лет. Но если за ним правильно ухаживали, грамотно эксплуатировали, то они не выглядят старыми и ветхими. Более того являются украшением города и приманкой для туристов, которые, кстати, могут стать вашими потенциальными клиентами.

Неудивительно, что свободных помещений в таких бизнес центрах трудно найти, несмотря на то аренда в них достаточно дорогая.

Но престижность престижностью, а повнимательнее присмотреться к внутренней планировке стоит. Эти здания строились давно и под нужды того времени, так что не всегда легко найти помещение для организации офиса, допустим, 300 метров квадратных.

Еще могут попадаться помещения с плохой или неподходящей именно для офиса планировкой. Но с такой проблемой можно столкнуться и в современных бизнес центрах, которые при строительстве учитывали нужды не арендаторов, а свои. 

Зато мелкие компании долго мучится с поиском не будут, поскольку им подойдет и старинная квартира, правильно переоборудованная под офис.

Также старинные здания можно рассматривать и при покупке коммерческой недвижимости. Если оно профессионально управляется и своевременно усовершенствуется, то будет стоят крепко и переживет еще не одного собственника.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс