• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Самый выгодный способ доставки груза из Турции

С тех пор, как развитие экономики и рост производства в Турции приобрели устойчивость, в эту страну потянулись ниточки грузовых перевозок со всего мира, в том числе и из Украины. 

В свою очередь Украина стала привлекательной для сбыта турецких товаров. Благодаря их невысокой стоимости они крепко укрепились на украинском рынке, что и ускорило развитие грузоперевозок между этими странами.

Не будем перечислять виды товаров, доставляемые из Турции, ибо их перечень очень разнообразен, скажем только, что каждый из видов товаров требуют отдельного внимания при организации доставки. Это транспорт, маршрут, таможенные документы, пересечение границы и таможенная очистка груза.

Надо сказать, что турецкие грузоотправители частенько допускают ошибки при оформлении сопроводительных документов, что бывает груз подолгу задерживают на границе. Поэтому здесь как никогда важно выбрать правильно транспортную компанию, которая имеет опыт работы с турецкой стороной, а значит знает, что предусмотреть и как не допустить все возможные трудности. Нам известна одна такая компания, это Cargo, авто доставка грузов из Турции от CARGO осуществляется быстро и слаженно.

Чаще всего для доставки турецких грузов выбирают морской или сухопутный путь, реже -воздушный. Если выбирается автомобильный транспорт, то маршрут пролегает через несколько стран, где на границе каждой авто так или иначе проверяют. Следовательно, документы должны быть абсолютно в порядке и это несколько растягивает время доставки. Этот способ перевозки больше всего выгоден для небольших и не срочных грузов. 

В отличие от автотранспорта авиадоставка самая дорогая, но она и самая быстрая.

Но самый оптимальный вариант доставки грузов морской. Хотя не его прохождение сильно влияют погодные факторы и тоже неизбежны задержки, но зато процесс прохождения границ и таможенное оформление минимальны.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс