• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Холодильные шкафы

При открытии продуктового магазина, все предприниматели сталкиваются с вопросом о том, как правильно выбрать шкаф холодильный, витрину или другое торговое оборудование.

Купить холодильный шкаф в наши дни не проблема. В каждом крупном городе есть специализированный магазин, в котором можно купить разнообразные шкафы холодильные ШХ. Если Вы не хотите тратить много времени на поиск надежных, высококачественных агрегатов от проверенных фирм, посетите наш онлайн-магазин. Мы предлагаем такие модели:

- шкаф холодильный Polair;

- холодильный шкаф Капри;

- холодильный шкаф Ариада;

- холодильные шкафы 07, а также холодильные шкафы Премьер.

Прежде чем совершить покупку, ознакомьтесь с классификацией такого оборудования, видами, размерами и типом охлаждения. Это поможет вам выгодно вложить средства, а вашему бизнесу расти и развиваться.

Особенности выбора холодильного шкафа-купе

Практически каждая фирма изготавливает холодильный шкаф со стеклянной дверью, либо с глухой. Стеклянная дверь выступает своеобразной витриной и дает возможность покупателям самостоятельно выбирать продукцию. В то же время шкаф холодильный среднетемпературный или низкотемпературный с глухой дверью дает возможность разместить в камере гораздо больше продуктов. Такой агрегат рекомендуют устанавливать на складе, либо в любом другом удаленном от посторонних глаз помещении.

Классификация

При выборе холодильного шкафа Полаир или другой фирмы, в первую очередь нужно обращать внимание на его размер. На такие показатели, как: температурный режим, объем камеры, качество двери и другие комплектующих, обращают внимание лишь единицы.

Холодильный шкаф – это многофункциональное устройство, без которого трудно обойтись в небольшим магазине, крупном супермаркете, в кафе или в ресторане. Такое оборудование обладает относительной компактностью, возможностью легко устанавливать в любом, наиболее удобном месте.

Все холодильное оборудование, в том числе и шкафы, делятся на два вида по температурному режиму: средний и низкий.

Среднетемпературный агрегат сохраняет продукты в течение небольшого периода при температуре выше 0 градусов, низкотемпературные – до -24 градусов.

Помимо этих видов, существуют шкафы холодильные комбинированные. В них можно хранить продукцию от -5 до +5 градусов. Винные агрегаты работают при температуре от 10 до 18 градусов. Такие модели оборудования оснащены специальными полками под наклоном, что обеспечивает их надежное хранение и обзор.

Если у вас возникают сложности с выбором холодильных витрин, обращайтесь за помощью к консультантам нашего интернет-магазина.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс